Б.
Бухгалтер ...

Он ей изменял , она его ловила и возвращала, он опять изменял она выслеживала ловила и возвращала так двадцать лет, он ей перестал изменять она разочаровалась и ушла к другому. Женщина с мужской логикой?

Ответы
Сергей Анахин

Так это еще Оскар Уальд сказал: женщины терпят мужчин порочными, а бросают до противности хорошими. И это действительно так: меня с корпоративов привозили ни каким. Даже ночевал после них на работе. Утром или несколько дней головомойка -доступ к ее телу ограничивался на 2-3 недели. А сейчас и предприятие сократилось и мы все постарели: корпоративы не те. Домой являюсь самостоятельно. В общем до противности хороший.И уже отношение у жены не то. Радости большой нет. Эмоций нет.

Валентина Рязанова

Он изменял, я прощала . Ему надоела такая "амёба" , ушёл к другой прихватив часть жилья и имущества, всё потерял , но возвращаться было стыдно, принял сын.

Га
Галина

была приятельница, так и жила... Ушел, не вынес. Ушла быстро. Любили страстно. Страсть-нехорошо.

Alex Sher

проф.навыки, наверно во ФСИН служила... те ловят кто сбежал, а если сидишь то неинтересен

Сэр Ёжик

Нет. Просто он разрушил ей привычный образ жизни, она не смогла это пережить.

Леди Мила

так он перестал изменять, потому что стал импотентом.. вот и нашла другого

Сомерзби

Она себе объяснила) свалила бы раньше, просто искала новою кандидатуру)

Пётр Ермаков

Доизменял, наверное, и выдохся... А зачем он ей, обессилевший?

Не
Несмеяна

Да просто ей всё надоело. А он стал не нужен своим бабам.

G.
G.....

Просто любила, поэтому возвращала.. А потом-разлюбила.

G.
G.....

Аха.. Терпение не безгранично)

..

🤭 Ага))) Помню, была знакомая, которая четыре месяца своего бойфрейнда хороводила одновременно с другими. При этом стойко и решительно внушала ему, что "нееет никогоооо". Тоже ушёл😅

G.
G.....

😀

Qqqq Qqqqq

да зачем ей импотент? который уже и "на лево" не нужен?

Миша Zvo

У женщин есть очень большой Страх- остаться Одной.

Константин Саратовцев

Кошки не похожи на людей. Кошки это кошки.

Ирина

Это женщина, не любящая не себя, не других

Ко
Колючка

Ха-ха😂скучно стало,охота закончилась

Людмила Канивец

Какая интересная у них жизнь была...))

Юрий Дробот

Робот Вертер

😁😁😁👍👍👍 так тоже бывает

Nikola Mahkov

-правильно-стал импатентом!--

Вя
Вячеслав

Ей скучно стало вот и ушла