Ир

У эгоистов есть одна хорошая черта: они не обсуждают других людей.....

Ответы
Евгений Антонюк

🖼Очень занят. Командный голос вырабатываю, товарищ генерал-полковник!

Ир

Знаете Евгений, наверное я счастливая мать, но мне мои дети НИКОГДА не устраивали истерик...

Евгений Антонюк

в смысле. А какое отношение истерика имеет к выработке командного голоса?

Ир

Истерика...и не более того...тетки поняли свои ошибки, но! исправить ничего нельзя...всё уже случилось...

Ир

🙂

Valeriy Sonin

ошибочка наоборот это их излюбленное занятие как у нас здесь в обсуждайке

Ир

🙂

Стрекоза

Им лень ,тратить на кого то свою энергию ,кроме как не на себя)))🤣

Ир

🙂

Д*
Дмитрий* * *

Блин. Эгоист- это человек, думающий о себе больше, чем обо мне..

Ир

🙂

Гук Игорь

они только этим и занимаются, в чужом глазу соринку видно

Ир

🙂

Алекс Венцель

Зато много говорят о себе...)))))))

Ир

🙂

Алекс Венцель

Это намёк?))))))

Ир

🙂

Дмитрий Каракозиди

И не подозревал, что я эгоист.

Ир

Юный грек! Немного философии в копилку г@вна?...🙂

Lars Fil

одна ИЗ, смею заметить 😉

Ир

🙂

Lars Fil

🙂

Areg Simonyan

Боюсь, что единственная.

Ир

🙂

Светлана Степанова

они про них сплетничают

Ир

🙂

Владмир

Они их просто осуждают?

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

Обсуждают ,еще как ...

Татьяна Тышкевич

Вы так думаете?

Ир

🙂

Old Bastard

Люди..а хто это?

Ир

🙂

Домашний Кот

Не это главное

Ир

🙂

Ир

Фиолетово..куклы с записями я верну господину Коломойскому, Игорю Валерьевичу..там много чего записано, и ему будет очень интересно...🙂

Домашний Кот

Я не вхож в ваши отношения. Честно

Ир

Да мне фиолетово...словам давно никто не верит...а вот куда вы вхожи или не вхожи-Игорь Валерьевич проверит...его же грабили...

Максим Jw

Обсуждают! 🙂

Ир

🙂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сомнительно

Ир

🙂

Валентина Маршакова

Им не до них

Ир

🙂

Дмитрий Дыбин

Не знаю.

Ир

🙂

Дмитрий Дыбин

Не знаю.

H K

Разве?))

Ир

🙂

H K

🤝

Ир

А руки я вам не подам...приницпы..

H K

Вам виднее

Ир

Конечно...мне виднее

H K

Ok.