Srk Pr

Что за дебильное вопросы иногда встречаются здесь, вроде того "Сколько тебе лет"? Да какое чье собачье дело? Хоть 200, что с того? А так здесь контингент от 25 и выше, даже после 80 есть.

Ответы · страница 2
На
Наталья

это еще не самый дебильный)))

Звездочет Дальнойбой Торонто

увы есть и малотетки

Конь Впальто

дебильный ответ

Brown Sparrow

пукан охлади

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть и выше .

Srk Pr

Выше 80? Они либо кормят червей в почве, либо были уничтожены крематорием и измельчённые небольшие остатки покоятся в специальной урне. Сейчас до 60 фиг доживешь, молодежь до 40 даже мрёт. А про 80 это уже фантастика

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. зря вы это.. тут попадаются такие пеньки

Ка-Валерчик Гузенко

Кто сказал ?

Елена Стратийчук

😂😂😂👌👍

Осеннее Настроение

...