Эва

Восток дело тонкое , все с этим согласны. А можете доказать это ?

Ответы · страница 2
Константин Нижников

Могу. После 2-х Чеченских - доказываю на раз, КОМУ ХОШЬ...

Эва

Я живу на Ближнем Востоке и кроме этого хорошо знакома с культурой и бытом Средней Азии успокойся . Кавказ это другая несколько ментальность , и тоже мне знакома неплохо👋👋

Колючка-Это Я)))

Эва,это аксиома,а аксиомы не требуют доказательств🙂

Эва

А пример этой аксиомы ? Иначе все это пустые слова . Ты ж умная женщина я ж всего лишь хочу услышать пример.

Колючка-Это Я)))

Духовные системы Востока,чем глубже их постигаешь,тем непостижимее они кажутся

Эва

Именно в этом смыл достижения нирваны.

Колючка-Это Я)))

В древних ведах-это 13-й уровень,когда говорят "Сдюжил"

Эва

🌷🌷🌷☕ 🍰 Спасибо буду знать

Эва

🌹☺️👋

Осень

Не люблю ничего доказывать. Каждый. Ам себе велосипед

Сергей Бочков

Это аксиома. Аксиома в доказательствах не нуждается.

Эва

А можешь привести реальный , понятный пример этой аксиомы . Иначе это пустословие.

Лу
Луна

Всё когда то пришло с востока и все тонкости от туда.

Эва

🦉👍👍👍🌹

Сергей Анахин

Узбечки и казашки очень оригинальные-доступные

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я работала с полутатаркой-полуказашкой. Очень умная женщина, в семье сначала жила бабушка мужа (он русский), потом свекровь. Она сама кандидат мед. наук. Создавала очень хороший микроклимат на работе. Умница. Очень помогала невестке с детьми.

Эва

Знаешь что бы озабоченые спермотоксикозом не говорили им очень далеко до культуры межличносных отношений этих людей. Толком не знают НИХРЕНА , но гамна нальют с хорошее корыто.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это да. Но эта дама , сама не зная того, многому меня научила. Мы и сейчас редко, но общаемся. Очень хорошая семья у нее.

Эва

У них совсем другая ментальность , и эта культура заложена на генетическом уровне.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да! И маму ее я знала. Но это еще и особая семья: отец - академик в медицине, мама К,М,Н,, дочь тоже. Там столько, что в моей семье и не догадывались, хотя семья тоже неплохая : отец офицер, мы с мамой за ним следовали.

Эва

Это ж здорово .

Эва

🤝👋

Evgeniy Shevchenco

это смотря Монголия или Китай.. разная фигня

Ольга

Доказать не могу, но вполне согласна с вами.

Эва

🥂🤝

Чн

Надо немного там пожить и все сами поймёте

Эва

Я как раз ТАМ и живу ))))))))))

Чн

Ну тогда вы и сами специалист

Эва

Окей

Александр Евченко

НЕ А -КАК И ВЕЗДЕ -ЮЖАНИН И ДАЖЕ РУССКИЙ

Эва

Никогда не говори того что не знаешь👋

Дэн

Ну чего только стоит одно их чаепитие.

Эва

Да тонкий намек отношения к гостю на сколько ему наливают пиалу полную или половину))

Вл
Владимир

Это в кино придумали, там как и везде

Эва

А как показывают гостю что он нежелательный человек , это тоже в кино придумали ? И это один из ярчайших примеров.

Вл
Владимир

На западе , тоже есть аналогии наверняка

Эва

Я тебе про Фому ты мне про Ерему . Факты ? 👋

Верховный Инквизитор

Совсем другая жизнь культура и быт)

Верховный Инквизитор

И женщина не упускает шанс перед мужчиной показать свою независимость)

Эва

Нужно добавить , это внутри семьи , снаружи - ОН КОРОЛЬ.

Верховный Инквизитор

типа женщина неформальный лидер?)

Эва

Скажем на востоке говорят - в семье должен царить КУЛЬТ матери и АВТОРИТЕТ отца.

Эва

Да , всяк сверчок знай свой шесток.

Валерий Меренков

Не уверен. У нас на Западе не проще.

Эва

Окей

Вадим Бобровский

аксиома не требует доказательств

Эва

🤝☝️☺️👋

Москва Златоглавая

А зачем доказывать аксиому?!

Эва

Чтоб не быть голословным.

Москва Златоглавая

Аксиома не требует доказательств! Примите на веру.

Эва

Зачем , есть масса примеров , именно их жду от собеседников.

Москва Златоглавая

Ну ладно. Я потом почитаю.))))

Эва

Удачи . 👋

Ша
Шамиль

Приходи вечером на сеновал )

Эва

Пасивный пидор что ли ?

Эва

Не трынди из вопросов ясно что вообще бисексуал . Да ладно ,засветился так марку держи , чего уж там. Бывает и лопата раз в год стреляет.

Ша
Шамиль

Слыш утырок древний,не определяй людей,тем более не оскорбляй,раз отсутствует чувство юмора вобще утрись

Эва

Слышь ,, Слюнявчик,, ты сучёнок рамсы попутал ? Как аукнулось так и откликнулось , не хер свои выебоны за тонкий юмор выдавать я женщина нормальная , а не профурсетка на которых ты стараешься произвести впечатление фуфел . А пошел ты кобыле в трещину.🖕Так понятно будет ?

Анатолий Ходосевич

Там надо пожить и поймёшь!

Эва

Как тебе подать пиалу чая полную или на половину ?

Анатолий Ходосевич

Это не важно-важно витиеватость отношений!

Эва

Значит ничего не понял или не знаешь.Бай 👋

Анатолий Ходосевич

Два года в Сирии-можно считать небольшим опытом?

Эва

Да хоть десять лет , ты не понял что я тебе предложила .👋

Handyman

не вижу смысла доказывать

Эва

Знаешь я как нибудь переживу это. Не растраивайся , у меня такие как ты не вызывают уважения. Я таких просто на хуй посылаю🖕

Al
Ali

Я с Востока могу доказать

Эва

Ну и ???

Al
Ali

Когда начинать

Эва

Понты заканчивай ,бай👋

Al
Ali

Восток это терпение а ты уже сдалась

Эва

Я не затем сюда пришла , и лишь поэтому молчала. Получи полную пиалу и можешь пить её до дна 👋

Al
Ali

А что в пиале не яд ли любви луноликая