Руфина

И бывая сегодня на улице что заметили.. Друзья..? я снежок.. пушистый..

Ответы
Михаил Михайлович

Здоровая критика бывает даже полезна.Вы можете любоваться собой любимой в зеркале своего Эго , но критика друзей ,это как зеркало показывающее вас со спины или сбоку .Если вы не доверяете мнению своих друзей или у вас таких нет, это говорит о вашем недоверии себе , миру ,людям.С этим надо работать , а то еще действительно придется отвечать за всё своё ... http://kluchimasterstva.ru/doverie-vliya

Михаил Михайлович

наверное .....

Руфина

доброго тёплого вечера Вам.

Михаил Михайлович

спасибо ... им вам ....

Руфина

))

Михаил Михайлович

ПРОБУДИВШИСЬ ОТ НЕВЕЖЕСТАВА ВЫ ВСТАЕТЕ НА СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ДУШИ....
С самого рождения мы начинаем познавать мир… познавать себя. И через познание себя познаем других людей. Путь каждого из нас неповторим и индивидуален по совокупности опыта, эмоционального, менталь…
galaktika.mirtesen.ru

Анатолий Шморгун

* * *
У наших зим - особенная прелесть:
Под вечер успокоится пурга​
И хлынет свет, как будто загорелись​
Закатом подожженные снега.​
Сидит ворона на дубу жар-птицей,​
Стоят оградой терема-леса,​
И кажется: вот-вот начнут твориться,​
Как в мудрой русской сказке, чудеса.

Н.Рыленков

Руфина

да бывает...

Аслан Эйвазов

Доброго вечера, Друзья!!!
++++Пусть Ваша жизнь течет рекою,
В пути не знающей преград,
И пусть над Вашей головою
Лишь три созвездия горят :
Одно созвездие - Любви,
Другое - Верности и Счастья,
А третье - просто Доброты.
Пусть над семьей они искрятся !

Руфина

и вкусно...

Аслан Эйвазов

Я могу тебя очень ждать,

Долго-долго и верно-верно,

И ночами могу не спать

Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря

Облетят, как листва у сада,

Только знать бы, что всё не зря,

Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти

По чащебам и перелазам,

По песку без дорог почти,

По горам, по любому пути,

Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,

Одолею любые тревоги,

Только знать бы, что всё не зря,

Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать,

Всё, что есть у меня и будет,

Я могу за тебя принять

Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря

Целый мир тебе ежечасно.

Только знать бы, что всё не зря,

Что люблю тебя не напрасно!

Э.Асадов

Руфина

Доброго дня..

Аслан Эйвазов

.................ДОБРЫЙ МИЛАЯ -------------------- ............................. Ты мой, а прочее не важно,

Ни расстоянья, ни года.

Все потому, что мы однажды

Случайно встретились тогда,

На перекрестке двух столетий,

На перехлесте двух миров.

И ты один такой на свете,

Пусть даже ты пришел из снов.

Пусть ты далек, но разве это

Любви помехой может быть?

Езжай, родной, хоть на край света,

И там смогу тебя любить.

И разве важно, что не вижу

Тебя уже я столько лет?

Я расстоянья ненавижу,

Тебя забыть, желанья нет.

«Ты мой, а прочее не важно»-

Я не устану повторять.

Любить тебя совсем не страшно,

Пусть что угодно говорят...................А.А.А

Руфина

вот так все просто...

Io
Ioan

когда люди , экономя на еде, без горячей воды и возможности съездить в отпуск, ощущают величие своей страны- это не патриотизм, а ёфнутость-шизофрения)))

Руфина

иначе никак. запомнила....(все видят ТО что хотят видеть..)

Io
Ioan

один китаеза взял на площади заложницу, в истерике требуя, чтобы нашли ту, с которой он в инете переписывался и назначил стрелки на площади, а та не подъехала((((....его пристрелили))))

Руфина

чтобы другие боялись.. Почему сейчас в стране Филипинах нет наркоты.. и наркотиков.. пристреливают ...кто продает..

Io
Ioan

ты патриотка-сталинистка(((

Руфина

нет просто хочу моим внукам и тем более внучкам было хорошо..

Дед Пихто

Мне сегодня один чурек представился итальянцем,показал итальянские права и хотел продать две новые куртки за тыщу рублей,сказал кушать хочет.

Руфина

вот как.

Дед Пихто

У меня было только 300,он ушел.

Руфина

...

Чернобривый Виталий

А у нас снедок и метелица, А дорожка все к ней так и стелится. Сквозь туман и мглу, сквозь любую пургу, всеравно я её-то найду!

Руфина

замечательно..

Чернобривый Виталий

Спасибо и Вам в тот весерний час, пусть все лучшее движет до Ваа.

Руфина

доброго вечера.

Борис Короткевич

На клёнах плохо опадают листья. А город наш стал пыльным, грязным и неприбранным и, похоже, НИКОГО это не волнует...

Руфина

всё зависит от нас самих.. НАЧАТЬ с себя..

Борис Короткевич

ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. ВСЮ ЖИЗНЬ БОРОЛСЯ ЗА ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК ВО ДВОРАХ ДОМОВ В КОТОРЫХ ПРИХОДИЛОСЬ ЖИТЬ. Видя моё усердие люди проходили мимо делая вид что их ЭТО не касается, другие пожимали плечами, типа А ВАМ ЭТО НАДО? Были и такие, которые спрашивали - А ВАМ ЗА ЭТО СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ? Инертность наших людей порой просто поражает...

Руфина

согласна... зато наша совесть чиста..

Борис Короткевич

Ну, это то так, но хотелось бы чтобы люди всё же любили свою малую родину и не были бы такими безразличными...

Руфина

Согласна...

Михаил Гехт

Завязывай, уже понедельник.
Ты не Снежок🙄, насчёт эпиляции не знаю... У тебя название Руфина! 😉

Руфина

дааааааааааааа

Владимир Рачков

А я легкий ветерок с обжигающими капельками осеннего дождя украшенного мельчайшими снежинками.

Руфина

Замечательно....

Владимир Рачков

Эти навыки очень пригодились и в работе при написании деловых писем, которыми хочется как-то повлиять на сознание.

Руфина

верно..хотя я не пишу ..но знание хорошей речи ...мне помогли в жизни..

Владимир Рачков

Значит мы друг друга понимаем.

Руфина

значит ..да..

Semenova Olga

...валил всю ночь, но ЧУДО - утром почти все расчищено, пробок нет...Парадокс! Легкий морозец...!

Руфина

повезло ВАМ

Николай

У нас уже неделю снежинки летят.Но именно снежинки.Снегу то всего пару сантиметров лежит

Руфина

просто ...резко зима..

Николай

Тут может ещё и влажность играть роль.Зимой то воздух у нас сухой.А пока Обь не встала(все таки 3,5 км ширина)воздух видать влажный.Вот и мерзнешь больше

Руфина

точно.. у воды холоднее..

Николай

К холоду то все равно привыкать легче чем к жаре.Одеться можно

Руфина

да

Святослав Ртищев

У нас уже давно лежит, этот снежок. Не замечаем уже. Только когда убирать нужно замечаем

Руфина

Бывает..

Святослав Ртищев

до Мая теперь

Руфина

точно.

Руфина

доброго вечера

Святослав Ртищев

У нас ночь уже, а Вам доброго вечера

Руфина

!!!!

Владислав Лапшин

Где-то пушистый,а мы снова наступаем на те же грабли - идёшь,как канатоходец...

Руфина

вот как.

Александр Aбрамов

Грязь и соль под ногами! а еще улыбки красивых девушек, которые видят снег!

Руфина

хорощо...

Александр Aбрамов

Да мне тоже нравится!

Руфина

спасибо за ответ...

Руфина

ок

Иван Вихляев

У НАС В УФЕ СНЕГ БЫЛ ПУШИСТЫЙ А ПОСЛЕ ПРОШЕЛ ДОЖДЬ ВОТ И СЛЯКОСТЬ СТАЛА

Руфина

и в Черниковке так же.....

Иван Вихляев

ЯСНО МЫ РЯДОМ ВЧЕРА ХОДИЛ НА БАЛЕТ ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО БЫЛ СИЛНЫЙ ДОЖДЬ НО ЗАТО БАЛЕТ БЫЛ ПРЕКРАСЕН В НОВОМ СОСТАВЕ МНОГО СТАЛО МОЛОДЫХ АРТИСТОВ

Руфина

смотрела я в далёком 1964.году.....

Иван Вихляев

23 НОЯБРЯ В ОПЕРНОМ БДЕТ БАЛЕТ ГОЛУБОЙ ДУНАЙ ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ БАЛЕТ НА МУЗЫКУ ШТРАУСА Я ПОСТОЯННО НА ЭТОТ БАЛЕТ ХОЖУ ЕСЛИ ПОЙДЕТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Руфина

Постараюсь.....

Исламутдин Гаджиев

я наверно забыл какой цвет снега потому что редко бывает и быстро тает

Руфина

ясно...мы вам к новому году пришлём..

Татьяна

А я заметила солнце...тепло...собирала букет хризантем...пчелки летали

Руфина

супер

Светлана Шабалдина

"Это тихая, белая грусть запоздало на землю ложится..." (строка автора)

Руфина

похоже

Ольга Кузнецова

А у нас всю ночь шел снег,очень большое количество осадков выпало....

Руфина

как и у нас..

Руфина

ок

Валентина Шутова

И я снежок заметила ...и сугробы есть , и солнышко из-за туч явилось .

Руфина

всем нам...

Валентина Шутова

🌷спасибо !

Руфина

взаимно..

Валентина Шутова

Благодарю!

Руфина

ок..