Ла Риса

Вот придешь на обсуждайку и по душам поговоришь, и посмеешься, и пофлиртуешь и поругаешься. Вроде оно и в обществе. а вы тоже сюда приходите за иллюзиями?

Ответы
Во
Володя

Разведен - голод в общение восполняю. Женщина старше 25 лет имеет мало шансов выйти за холостяка. Если ондо 30 лет ни разу не был женат, то возникает много вопросов в плане его полноценности. За вдовца опасно — одну уже угробил. За разведённого нецелесообразно — он уже с одной не ужился. Получается, что остается только женатый. Если он уживается с такой плохой женщиной, как его жена, то ты же лучше. С тобой тем более уживется.

Ла Риса

ну да. особенно когда сам не читаешь что написал))) блин

Во
Володя

Зато в дальнейшем уже глаз будет наметан и ошибок будет меньше. Это только говорят, что умный на чужих ошибках учится, а по факту, все так-то на своих.

Ла Риса

умные учатся на ошибках дураков. получается, умные учатся у дураков?

Во
Володя

Вот-вот))

Акира Куросава

Жаль немного, что — ни Муза —
Цель имеет встретить мужа.
От недосыпа — и — недородов
Земля плодит одних уродов.
Не обошлись дельцы в пагонах
Потерь в тылах, в боях урону.
Только фиговый листочек
Не лишает полномочий.

Ир
Ирина*Z

Живые люди собираются переписываться и общаться..
Одни тут общаются и веселятся..
А другие тут просто листают вопросы.. Кто те люди, которые просто заходят молча.. и выходят молча.. 🙄😳🤷‍♀️

Ла Риса

призраки

Ир
Ирина*Z

А может за вдохновением приходят.. и не находят ничего..
Вот и уходят в полном расстройстве .. 🥳😁

Ла Риса

и идут за водкой

Робот Вертер

С праздником, Ла Риса. Будьте здоровы, счастливы и любимы, чтоб поменьше ругаться и относиться к неприятностям с добрым юмором. А то, ругающаяся женщина теряет женственность и очарование 💐

Ла Риса

в смысле - пятнаю? я где то писала что я ангел небесный?абнакавенная тетка с кучей пороков и говенным характером. если мат это пятно, то на мне уже не видно😂😂😂

Робот Вертер

Если бы ты ещё написала, что ты ангел небесный, то можно было бы уже заключить, что с головой всё не в порядке 😛

Ла Риса

ТАК Я ЖЕШ И НЕ ПИСАЛА

Робот Вертер

Маладесссс

Натка М_Мак

А в чем иллюзия? Ты знаешь, что народ виртуальный, что все сказанное и услышанное надо делить на два. Так что, никакого обмана, просто общение, со всеми его гранями

Нет Стар

есть много и других примеров, а для кого-то это "иллюзии", так и просидят без толку, протирая панталоны

Ла Риса

и что дальше?

Нет Стар

дальше?
я же написал выше, читать не умеешь?
прочитай ещё раз - про панталоны

Ла Риса

и что что ты там что то написал? это что то меняет?

Нет Стар

я же написал, дуроёбка - для тебя никаких изменений, так и будешь протирать панталоны и ковырять в носу, дебилка

Сысо Александр

Спешит народ. Волнуется толпа. и прут к нему. всё взрослые как дети. Не зарастёт народная тропа! Как важно обществу добраться к обсуждайке.

Ла Риса

ой, толпа. одни и те же уже который год

Вера Сергеевна-V

Общение ,есть общение! Иллюзорна может быть только вероятность надежды ,если человек принял сайт "Обсуждай" с сайтом "Знакомств" ))))

Ла Риса

ну, автобус тоже не сайт, однако и там знакомятся, штош теперь? ставить на аватару плакат Я НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ ?

Вера Сергеевна-V

Ла Рисанька ! Вероятность она всегда остаётся Ответ-то дан именно с хитрецой улыбки ))) Вам удачи и всем удачи во всем и в знакомствах- тоже ! МИР ?

Ла Риса

однозначно🤝

Вера Сергеевна-V

🤝) Очень приятно .Всех благ Вам )!

Ла Риса

и ВАм

Владимир Гулинский

Ну какие иллюзии? Ты общаешься на прямую с живыми людьми, заочно правда, вроде как по телефону поговорил бы. Или это тоже иллюзия?

Ла Риса

хотя, дебилов то хватает

Владимир Гулинский

С годами с друзьями становится сложнее. "Иных уж нет, а те далече". Помнится, будто вчера, Юрий Гуляев пел что-то: - "Люди мы стареем и ветшаем. И с теченьем наших лет и дней, чаще мы друзей своих теряем, обретаем их куда трудней". А здесь всё проще. Потому и сидит народ.

Ла Риса

вот я и говорю - иллюзии.

Владимир Гулинский

Ну вот. Опять за рыбу гроши. Иллюзии это когда тебе кажется. Перекрестись и пройдёт. А если на проводе живой человек с тобой разговаривает, то это вполне реальное общение. Или ты всё-таки бот, и мне стоит перекреститься, как думаешь, всё исчезнет?

Ла Риса

ну да. за рыбу. я в ферму играю. там у меня коровы, куры... может, на мясо их пустить?

Евгений Шевченко

сидел думал-думал.. а ведь заглядываю сюда.. не за чем..просто так.. ничего не надо.. разве что поздороваться с кем-то из знакомых

Ла Риса

вот именно. просто провести время. поболтать

Евгений Шевченко

увидел твой огонек "в сети" там где "друзья" не стал писать.. раз тут не появилась в обшей куче - значит не время

Ла Риса

да я тут уже полчаса сижу. вырваться не могу

Евгений Шевченко

это нормально)) сам такой))) Лариса, привет

Ла Риса

привет) как дела?

Евгений Шевченко

Прекрасно... Ларис.. чтобы в двух страничках не вошкаться - я тебе в личку еще написал

Вовочка Бакка

Полагаю, что многие находят здесь отдушину от удручающей реальности. Вероятно, именно в этом секрет этого сайта.

Ла Риса

наверное, так и есть.

Ве
Весна

А всё иллюзии и весь мир театр, почему бы и нет, здесь хоть свой собственный и под чутким руководством времени)

Ла Риса

эвона как.

Ве
Весна

Иллюзия Мая

Гарри Трубников

Вроде бы общение, но ни к чему не обязывает и даже подсаживанешься, если долго не заходишь, чего-то не хватает.

Ла Риса

а ить надоть на работушку

Кот И К

вот-вот ..потрындеть ни о чём..убить время на работе..флиртануть без продолжения..постебать хохлов..ляпотаа..)))

С Э М

Нет, иллюзий не питаю. Больше увидеть и пообщаться с определенным человеком)

С Э М

Поглядывайте вопросы в ленте, обычно с них подготовка и начинается)

Ла Риса

ладно))) буду поглядывать

С Э М

👍😛

С Э М

😊🤗

Алексей Дегтярев

да все во всемирную сеть только за элюзиями и приходят как в зазеркалье

Ла Риса

но страсти настоящие)

Алексей Дегтярев

да ещё какие страсти да мордастити тут тврятся что ни в сказке сказать ни пером описать

Ла Риса

ага. была бы возможность - убивали бы

Алексей Дегтярев

но правосудие и в сети есть так что спи спокойно и ничего ни бойся

Ла Риса

спасибо.

Ru

А что, надо же как то розвлекаться, ведь не на полит собрание идём... 😁

Ла Риса

а, пристрели меня

Ru

До ты что дорогая мая, неужели не магу найти какое то не буть лекарство для тебя и буду рострелять тебя?.....

Ла Риса

а штопаделать. пошла тогда вешатцо

Ru

Вешаться не надо, так как я как робин гут спасв

Ла Риса

спасай

Роман Бояркин

Ммм... Я серьёзен только на работе. А здесь просто расслабиться хочу)))

Роман Бояркин

Ну и что ,что пышек толстушек показал))) фото самые обычные) ценз выдержан)

Ла Риса

если честно то мене от этой тети поплохело.

Роман Бояркин

Ммм.... Да не должно))) ну подумаешь там кг 120-150 )))

Ла Риса

😳

Inna Yakobi

были у меня здесь иллюзии...и довольно долго...а вообще это отдушина...

Мудрый Князь

хотелось бы посмотреть на вашу красоту под джинсами ниже бедер!

Ла Риса

ладно. только для тебя. скрестила)))

Мудрый Князь

не видно

Ла Риса

включи фантазию

Мудрый Князь

ты в джинсах

Ла Риса

нет. в комбезике

Владимир

Оййй, да ми тоже приходим сюда потерять время с пользой..! 😂😂

Ла Риса

дадада... с ооогроомной пользой