Кошка На Раскаленной Крыше.

Вспомните, пожалуйста, рецептики? 🖼

Ответы
Old Bastard

литр спирта,250 гр сахара,250 мл воды, кожура банана, чуть ванили и пачка какао зол.ярлык))) неделю в холодилтнике...коктель бомба)))

Old Bastard

медецинский)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я поняла. Подумаю.

Old Bastard

да да да!!!

Вечность

Рецепт простой по жизни дан, Всегда используй Радикал, Тогда на жизненном пути, Не встретишь черта позади.

Андрей Григорьянц

Мне больше по нраву как сзала Зойка - ВСЕХ НЕ ПЕРЕШАЕТЕ... Утро доброё Котёнок...

Кошка На Раскаленной Крыше.

🙋‍♀️😻Доброе-предоброе утро доброму человеку.

Светлана Степанова

что бы не было мучительно горько за бесцельно прожитые годы.

Вова С Кошкой

Жить надо так, чтобы твоё тело не обвели мелом. (совет мента)

Вова С Кошкой

И как, вам удалось прожить, чтобы никто не надсмехался?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смеяться, право, не ГРЕШНО (очипатка). Думаю, скорее нет, чем да.

Вова С Кошкой

Я так и понял.))

Вова С Кошкой

🙂🌷

Ал
Александр

Ерофееву подходил любой рецепт, лишь бы он горел...

Al
Ali

только рецептик счастья, но там слеза радости

Ar
Arkadij

Довелось попробовать "Слезу мужчины".

Ar
Arkadij

Это череповецкие конфеты.

Ar
Arkadij

Вот так.

Та
Тая

Великая книга )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

О, да! Мы зачитывались в свое время.

Та
Тая

Семинар , почти год был по ней ))

Alex Sher

"Сучий потрох"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Алекс, мы с вами очень любим приготавливать эти коктейли. Как мы понимаем друг друга. И 🙋‍♀️😻не спорьте.

Alex Sher

И не спорю, так как только вы помните, что тот кто не хочет зря топтать мироздание, он пошлет к свиньям и «ханаанский бальзам», и «дух Женевы». Он лучше сядет за стол и приготовит себе «слезу комсомолки». Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек — но вы меня не заставите помешивать повиликой «слезу комсомолки», я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают «слезу комсомолки» не жимолостью, а повиликой…

Alex Alex

От Ерофеева?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, конечно!🙋‍♀️

Alex Alex

Ханаанмкий бальзам:"Денатурат (технический спирт) – 100 г.
Бархатное пиво – 200 г.
Политура очищенная – 100 г." "Способ приготовления: смешать до однородной консистенции черно-бурого цвета."

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да-да-да! Рецепты- шедевры. Самый простой - Поцелуй тети Клавы: водка с розовым вином пополам.

Alex Alex

Это да, Ерофеев хорошо написал

Nikola Mahkov

-не слыхал-

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что же поделаешь.

Ольга Огородник

их много

Игорь Фолимонов

Какие ?

Нурия Шагабиева

☺️😁

Толя Попов

👍😉

Ал
Александр

😀

Ал
Александр

там дуст, пиво и ацетон вроде

Кошка На Раскаленной Крыше.

О дусте не помню. Но коктейли - атас!

Ал
Александр

😀👍

Юрий Ласковец

😜

Ваняя Иванов

хм