Александр Васильев

Раньше мечтали о иномарках, и только купив её начали понимать на каких всё-таки неубиваемых машинах мы ездили, комфорт на наших дорогах не лучше и ломались в несколько раз реже:)

Ответы
Серебряная Борода

Бред)) по сравнению со старыми иномарками наши старые машины одноразовое гавно.

Серебряная Борода

)))не смешите) Вы не прнимаете, о чем говорите)

Александр Васильев

Я то знаю о чём пишу, а таёта это тазик жопу возить, как и все иномарки

Серебряная Борода

Рав4? 4постоянно крутящих? Вы реально ничего не понимаете)))

Александр Васильев

Да, только из грязи и сугробов их вытаскиваю на уазе постоянно:)

Серебряная Борода

Да, постоянно)))

Liliya S

Вот это точно. И на ремонтопригодных.

Игорь Яковлев

да херня все это, тазики тоже убивали

Александр Васильев

Убивали конечно, но это надо было уметь ещё