Имя Фамилия

Тут послушал депутата, его рассказ о нынешнем поколении. На уроке" Беседы о важном", учительница спросила у учеников, что для вас успех в жизни, один ученик ответил - вовремя уехать из России. Учителю нечего было ответить, что бы ответили вы?🤔

Ответы
Людмила Воткаленко

На мой взгляд, нужно любить и ценить то, что имеешь и стремиться к лучшему, но, для этого нужно обязательно что-то делать самому, а не ждать , что это сделает другой. А страну свою нужно любить, как мать, которую не выбирают, а принимают, а мать любит своего дитя не глядя на то, красив он или нет, здоров или нет, даже, если он оступился, мать всегда на стороне ребенка.

Имя Фамилия

Не болтай!!!

Людмила Воткаленко

Как это понимать?

Имя Фамилия

В прямом смысле.

Людмила Воткаленко

Ну ладно, не буду общаться с Вами)

Имя Фамилия

Хозяин -барин.

Оксана Бакай

У каждого свои ценности в жизни. На вопрос, что для меня успех в жизни, я бы ответила, чтобы иметь хорошее образование, любимую профессию, высокий заработок, и быть полезной людям. Я заметила, когда помогаешь получаешь удовольствие от своей нужности. Это и есть успех в жизни!!!

Имя Фамилия

Про детей ни слова. Каждому своё.

Оксана Бакай

Дети вообще не обсуждаются, это святое!!!

Валентина Сушенко

Счастливой дороги всем желающим уехать из России! Поскорее очистятся места для патриотов. А то пользуются всеми благами страны, а потом с накоплениями драпают. И не факт, что им понравится жить за бугром. Вот только хотелось бы, чтобы они назад дорогу забыли.

Имя Фамилия

К таким долбоёбам как ты, это это не относится !😂😂😂

Марина Луканина

А что ждёт тебя там? Подробный разбор примеров. В том то и дело, что никто и нично, но в каждом правиле безусловно есть исключение. Необходимо выводитб ребёнка на доверительный диалог. Не все учителя педагоги и не все, к сожалению педагоги это могут

Имя Фамилия

Не знаешь что?

Александра

Ну а что она будет на провокации поддаваться. У меня так тоже многие знакомые говорят, а когда с ними поговоришь душевненько, то оказывается, что и они все правильно понимают, просто такими глупыми словами маскируют свою обеспокоенность.

Имя Фамилия

То есть уехавшие в ближнее зарубежье так маскируют свою обеспокоенность ???

Александра

Ну наверное они уехали туда работать и за карьерой? Все таки. а не прожигать жизнь.

Влади Мир

Успех от славянского успел то есть управлять скоростями событий. Если ученику важно достичь чего-то в жизни, используя способности хорошо зарабатывать тотиз России ему надо уже сейчас уезжать.

Имя Фамилия

Как ты зарабатываешь, наоборот надо всем сюда ехать .😂😂😂

Влади Мир

Так как я он не сможет зарабатывать для получения письменного благословения нужно или нехило пожертвовать на епархию или родственника секретаря епархии...

Имя Фамилия

Ну да, ну да.😂😂😂

Влади Мир

Ну да.

Виктор Ш

Такого учителя гнать нужно.
А ответ должен быть с вопрсом. А зачем уехать из России? И далее уже выбирать аргументы.
А после провести беседу со слайдами и интерью вернувшихся.

Имя Фамилия

Спустись на землю.

Виктор Ш

Езжайте за бесплатной похлёбкой!

Имя Фамилия

Оставайся с сухариком.😂😂😂

Виктор Ш

Зато он мной выращен!

Имя Фамилия

Ну да-ну да.😂

The Мишка На Юге

Вымя а почему бы тебе не отвалить в высокоразвитую цивилизацию)? Или влом по 14 часов в день за копейки в гугских магазинах на кэш за копейки горбатиться)?

Имя Фамилия

За хуй мой хочешь подёргать ??????????? Поди ещё и губами????🌹😂🌹😂🌹😂

The Мишка На Юге

🙂 вымя) у тебя хуй есть) это новость))

Имя Фамилия

То есть ты не против если он есть??? 🌹🍌😂

The Мишка На Юге

Если ты вымя… давай включай логику) - ладно)сойдёшь- я тебя в задний проход обозначу) что не сделаешь в целях воспитания молодых трангендеров))

Имя Фамилия

Синяк, пытается что то обозначить !!!!😂😂😂🌹

Ви
Виктор

Слыш ты еблан с магадана. Щенок еще и на РОССИЮ кукарекаешь. Засунь язык в свое очко и молчи. Прячешься сученок за ником. Ты сыкло пидаростическое

Имя Фамилия

Очередной долбоёб !😂😂😂

Ви
Виктор

Пидаренок долбоеб твой отец что урода выростил. Ты по жизни педик и урод🤣🤣🤣 дурак и мамка твоя дура вместе фантики собираете🤣🤣🤣

Вадим Новиков

значит, плохо его родители воспитали,а учительнице надо с ним отдельно поговорить,понять,почему он так считает,объяснить,что к чему....

Имя Фамилия

Не надо ничего обьяснять, он сам видит что творится, в отличии от тебя.

Вадим Новиков

так же,как Коля с Уренгоя ?наших детей надо правильно воспитывать, чтобы не было таких "Коль" и таких вот учеников.....

Имя Фамилия

Горе воспитатель.😂

Акмарал Уалиева

Я бы ответила: надо любить свою страну и родину несмотря ни на что... Уехать оттуда где ты родился и вырос совсем не успех...

Имя Фамилия

Ерунду короче ответила бы.

Александр Мамедов

Это очень правильно.Надо ехать. И чем дальше тем больше будут уезжать.Это хорошо.Об этом сказал В.В.Путин на форуме.

Зинаида Бадяева

Я бы сказала- очень жаль ,что ты воспринял все что вложили в твое мировоззрение мы учителя и твои родители так !

Имя Фамилия

Хорошо вложили, молодец!!!🌹🌹🌹

Зинаида Бадяева

Вероятно вложение получилось однобоким !

Имя Фамилия

С перспективой.

Кот Кот

Яб ему купил билет
И выслал бы без права возвращения
Странаб нечего не потеряла
Ей дебилы и паразиты ненужны

Имя Фамилия

А чего тогда волнуешься за меня?

Кот Кот

Неза тебя за страну за людей
Извени но такие как ты этой стране во вред

Имя Фамилия

А такие долбоёбы в пользу.

Кот Кот

Думаю даа.. И ещё насчёт долбаеба я понял с первого раза я такой странный что мне трижды повторять не требуется

Имя Фамилия

Я рад.

Qqqq Qqqqq

двойка и вызвать родителей ибо успех закладывают родители а не место жительства в той или иной стране

Qqqq Qqqqq

ну хоть 1 назови

Имя Фамилия

Ты везде был?

Qqqq Qqqqq

Япония, Ю.Корея, Китай, Вьетнам, Таиланд, на очереди будет США

Имя Фамилия

Знакомые родственников уехали в Чехию, рады !!!

Qqqq Qqqqq

отлично как по 3-му разу вакцинку поставят совсем хорошо будет

Ru
Rusl

я бы вообще этот глупый урок убрал из школьной программы. И так у детей загрузка по самую шею

Имя Фамилия

Будь моя воля, я бы не только это убрал!!!

Ru
Rusl

у меня мелкие в кадетском классе, так им 4 ноября где-то маршировать. И вот каждый день по 1-1,5 часу занимаются строевой. Приходится терпеть

Имя Фамилия

Зачем? Дай то Бог повзрослеют и одумаются.

Ru
Rusl

выбора не было, переходили в другую школу, предложили обычный класс и кадетский.
Я сразу предупредил, будет тяжело, но... интересно.
Пока папин прогноз сбывается ))

Имя Фамилия

Ну если ему интересно, то хорошо.

Ал
Александр

я бы спросил на месте учителя какие языке этот ученик знает в совершенстве...

Имя Фамилия

То есть все которые покидают знают в совершенстве????

Ал
Александр

думаю, нет. но вряд ли они продержатся долго в грузии или казахстане, даже если и знают английский

Имя Фамилия

Какой ты ограниченный! Неужели ученик (!!!) собрался уезжать в бывшие союзные республики??????????????????

Ал
Александр

Откуда я знаю, из вопроса не следует, что ученик учился в элитном лицее

Нурия Шагабиева

Он скорее озвучил мнение своих родителей. Значит надо с ними разговаривать.

Имя Фамилия

Зачем?

Нурия Шагабиева

Выяснить , почему он так сказал.

Имя Фамилия

Так думает и хочет.

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Иг
Игорь

Езжай, только распишись, когда прижмёт там, в Россию ты больше не ездок.

Имя Фамилия

Серьёзно?😂

Гю
Гюза)

А что тогда сидим... Вперёд... Нечего бесплатное образование получать..

Имя Фамилия

Вперёд только хуй стоит.

Гю
Гюза)

Пипец.... Зачем задавать вопрос, если хочется матюгами общаться? ((((