Елена

Вам сколько грамм для настроения хватает?😉

Ответы · страница 3
Александр Молчанов

Хороший вопрос. Вот только что именно ты подразумеваешь под словом грамм?

Александр Молчанов

Не без этого. Каково же твоё?

Александр Молчанов

Пусть лучше для тебя это останется секретом.

Татьяна

Когда как! Иногда пьешь и не берёт! А бывает и наоборот понюхала и упала))

Андрей Быков

Может 100... А вообще, и не обязательно. Мне для настроения - нужен человек.

Алекс Венцель

Несколько долек чёрного шоколада и кружку хорошего чая или кофе...))))))))

Дмитрий

я не пьющий,а для настроения у меня все есть и без алкоголя🙂 🌹

Елена

А гармошка, а закат ,а икра заморская?

Дмитрий

ну это клево👍 👍 👍 👍

Дмитрий

нееее я не курю,а шезлонг это тоже клево,да на свежем воздухе👍 👍 👍 👍 👍

Елена

У океана .надо закурить,ради такого пейзажу

Дмитрий

вввваааааауууу у океана ,это просто супер,только можно и без сигарет,ну если вам очень хочется закурите кальян🙂

Елена

Сигара,это не сигарэта😉романтики в вас нема

Дмитрий

ну тогда до свидания

Valera Vavin

Жизнь после 50 только начитается, сказала дама. И заказала еще 50 гграмм

Валерий Баранов

Настроение поднимается не колличеством выпитых грамм)Здравствуйте!))

Станислав Бондаренко

Я сначала пью столько, сколько могу, а потом столько, сколько надо!!!!!!!

Елена

А результат одинаков всегда)😆

Станислав Бондаренко

Всегда контролирую себя, веду адекватно и мне не рассказывают на следующий день, "как прошёл Новый Год!. Я же пояснил, а потом столько, сколько надо.

Елена

Ну остается верить на слово

Станислав Бондаренко

Это твоё право. Что есть, то и сказал. Меру знать надо, где, с кем, когда и т.д.

Хуршид Муратов

Я не мерель ещё но думою что для настроение не обезательна выпивать

Сергей Молотков

Да не обязательно, и так можно без подогрева. А что выпить найдется?

Александр Кастерин

а у меня всегда нормальное настроение!!! граммы я люблю с друзьями...

Елена

4 грамма соли из ружья соседа дяди Вани, когда у него поспели вишни!

Ал
Александр

Для настроения не грамм, а килограмм так 10. И не принять, а сбросить

Алексей Комаров

смотря какая кампания! иногда и воздух веселит! ну а так грамм 300_400

Андрей Заруба

Не знаю я больше по пиву. Брату для курения хватало пол наперстка.

Максим Костромин

У меня все ок с настроением всегда,не пью,не употребляю,и не курю

Cunning Fox

Я эти ваши граммы заебался собирать по городу. И ловить дилеров

Елена

Мои граммы все при мне😆

Василий Не Важно

смотря чего ))) водки ? Коньяка ? вина ? а может вы про наркотики ???

Палыч Своеобразный

Водка мне нужна для запаха))) а остального у меня и так хватает)))

Ар
Артур

Улыбки и смех близких мне людей поднимают настроение (я не пью)

Елена

А пазве граммы только в жидком виде

Ар
Артур

в моём понимании -да в жидком наверное