Ma
Mass.terr

МИД Польши заявил о подготовке седьмого пакета санкций ЕС против России. Потом начнется "пакет с пакетами"? 😁

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

29.04.2022 Это удивительно! Путин продолжает зарабатывать по меньшей мере $1млрд в день на продаже нефти и газа, и львиная доля приходится на Европу. Страны направляют военную помощь Украине, но она ничтожна по сравнению с платежами, которые они делают России за нефть и газ, сообщили со ссылкой на статистику эксперты внешнеполитического журнала Foreign Policy. КТО НИБУДЬ ГДЕ ВИДЕЛ РЕКЛАМУ НЕФТИ И ГАЗА?
Эмир Кустурица
- Это война русскоговорящего населения Донбасса, Луганска и Крыма, которое не хотело оставаться с Украиной - враждебной к нему. А Россия в феврале этого года практически захотела прекратить трагедию, которую Киев продолжает восемь лет, а точнее с 2014 года.
Причем это было не украинским решением, а американским. Киев лишь подчинился, стянув в Донбасс большую часть своих вооруженных сил
Интересно то, что, когда бомбили Сербию, наших погибших называли "сопутствующей жертвой", а о том, что происходит на Украине, говорят "бедные гражданские, бедные дети".

Виталий

Китай запрещает в принципе продавать свои редкоземельные металлы, Европа и штаты в принципе не могут обеспечить тот объем выработки, а вот Россия их продавала.. еще кое что продает, перестать как и Китай им это поставлять, экономика Европы рухнет, в прямом смысле, это даже не газ или нефть основная проблема то))) Пусть продолжают)), раздел Польши тогда неизбежен и их участь сочтена...

Ma
Mass.terr

Да и хер с ней🙂

Na
Natalia

А потом начнется
- Военный разгром;
- Политическая изоляция в мире;
- Международный трибунал по военным преступлениям;
- Пересаживание с "мерседесов" на "москвичи" внутри страны
- Импорт гвоздей, которые "великая империя" самостоятельно производить не в состоянии.

Na
Natalia

Ну, смейся пока смеется. Потому как скоро тебе будет грустно. Не только усс....., а еще и обосс......

Ma
Mass.terr

Мне будет ещё смешнее, когда ваших хохляцких оборванцев будут из каждого угла помойной метлой выгонять, потому что вы на весь мир уже обосрались!🤣

Na
Natalia

А чего ты так ерзаешь? Успокойся, пора принять таблетки. Сиди и жди. Я не собираюсь пустословить с больными.

Ma
Mass.terr

Вот именно, побереги слова для последней просьбы🤣

Na
Natalia

🤕

Ольга Барладян

Самое интересное- а что в пакетах?- Так можно и запакетиться напрочь. И как можно назвать сумму пакетов с отрицательным результатом? Кажется МУДРОСТЬ сторонится пакетчиков и забывает о них. Вечна басня Крылова- "Свинья под дубом вековым".

Николай Александрович

И почему же Европа для нас тот самый дуб и есть?Все наша бытовая и цифровая техника выпущена в Китае,но разработки это Европа и США.Автомобили и прочие Боинги и Айрбасы.Нашего что есть?"Срубил дерево-продал дерево".ВАЗ как встал так и стоит.Без дуба,векового.Ну разве не так?

Алишер Икрамов

Если Россия откажет всем,то во многих странах наступит коллапс . Мы дойная корова,на 130 месте по уровню жизни ,логично будет предположить что самая богатая страна,оказалась самой бедной потому что её либо грабят,либо мы бессребреники...

Сх
Схимонах

я бы на месте дяди Вовы начал бы ассеметрично отвечать и тоже вводил бы санкции против России вот бы они охуели😂......Выходит такой Лавров и говорит а мы присоединяемся к 7 пакету санкций и закрываем северный поток 1.............занавес

Ве
Вера

Мысль

Юрий Бббббб....в

Прям как в самолете, пакеты всё раздают и раздают! Господа яйцеголовые, нас не тошнит. А, вот вас.....🤪.... Поэтому, оставьте себе эти пакеты и поблюйте в них!)))))))))))

Вадим Иванов

Ясновельможным панам только бы России нагадить. Ради этого можно и газ купить в тридорого, и танки на Украину отправить, и "кресы всходние" отжать попытаться...

Ma
Mass.terr

И всё равно сами в жопе))

Вадим Иванов

Еще нет, но тенденция имеется. Гонор глаза застит. Просрали страну ясновельможные в XVIII веке и не научились ничему. Запад нам поможет! Пусть ждут...

Eлена Елена

Уже ничего не придумают. Всему есть предел и он достигнет. У нас нет выбора. Будем искать новых партнёров в Азии. А вот зачем эта дурь Европе🤔🧐🙄

Ma
Mass.terr

Агония.

Rafail Kanyukaev

Видимо больше нет у них проблем, изобретают санкции, может уже пора России отменить всю Гейропу, закрыть все потоки и все границы

Ma
Mass.terr

Надеюсь, что скоро так и будет

Rafail Kanyukaev

Видимо нужно время для того чтоб успокоить это бешенство, а железный занавес нужен для лечения этого бешенства

Ma
Mass.terr

Железобетонный даже!

Кот И К

пусть готовят..до холодов еще полгода осталось..Вон Канада запретила отдавать турбину с СП 1..и вся Европа в гневе и слезах..))

Ma
Mass.terr

Зимой будут в гневе и в сосульках🤣

Линда

Поляки там самые инициативные, походу. Восемьдесят лет про них ничего слышно не было, а теперь голову поднять пытаются)))

Ma
Mass.terr

Только по факту глубже в жопу лезут))

Линда

Ну а куда ещё им дорога? 😄

Ma
Mass.terr

😁👍 Точно!

Ty
Tycя

Дополнительные соглашения, пролонгирование ранних договоров и т. д. У Польши жизнь только началась , движуха пошла)))

Ma
Mass.terr

Да ещё какая!😁

Ty
Tycя

🤭

Забава

Экономика ЕС ещё не разрушена, Россия ещё не наладила своё производство полностью, поэтому нельзя останавливаться.

Ma
Mass.terr

Всё в процессе 👍

Ми
Михаил

ПУСТЬ ЭТОТ МИД ДОЖИВЁТ ДО ВЕСНЫ.ПОЛЯКИ ДОЛГО ТЕРПЕТЬ НЕ БУДУТ ,ПРОСТО ОКРУЖАТ ПРАВИТЕЛЬСТВО И МИД И ПРИХЛОПНУТ.

Юр
Юрий

Польша - это как дохлая кошка, которую один сосед другому в огород закинул. Вроде бы и ущерб небольшой, а вони...

Ma
Mass.terr

Точно!😁👍

Сергей Кондратьев

Дедя Вася "Гаспром", работающий на винтеле "Уренгой-Самара- Ужглрод", вводит восьмые санкции для Польши.

Yuri Kozhevatov

Санкции во многом циничный фарс меркантильных коррумпированных западных тварей,во многом видимость

Господин Евгений Vирт

Нафига нам их пакеты, мы китайцев попросим - они нам в бумагу завернут.... Или в пупырку🤪🤪🤪🤪😝

Ma
Mass.terr

🤣👍

Алла Ковалевская

а нам пофиг, без польши жили при Сталине и для других зарубежных - был занавес, и нормально жили

Ma
Mass.terr

А будем ещё лучше!👍🏻