Збигнев Августинович

Был в музее смотрел картину на полотне обнаженная женщина впереди стояла пожилая пара тоже любовались он стоял чуть позади своей спутницы . Посмотрел на спутницу вздохнул и бережно бережно повел под руку дальше Прекрасная пара🌹🌹🌹

Ответы
Vladimir Osheschko

В музее имени Пушкина, у картины женщины с пышными формами стояла группа офицеров и один из них вслух обсуждал даму на картине. Преподовательница, пришедшая в музей вместе с ними, решила узнать, о чем так оживленно говорит один из них. Она тихо подошла ссзади к группе, буквально мнгновение постояла. вдруг ее бросило в краску и она бросилась прочь. Видя это, я тоже подошел к этой группе и услышал продолжение обсуждения. Я не бросился прочь. потому, что тоже хорошо знал офицерский язык, да и мнения наши совпали. Это было в далеком 1973 году. Не знаю, жива ли преподовательница, но дочь этой преподавательницы , в настоящее время, известная медийная личность.

Збигнев Августинович

Значит оба наблюдательны толку с этого

Rita

Память вернула его в те времена,когда оба были молоды,сексуальны,беззаботны,Прекрасное время.

Анна Варутина

Вспомнил свою спутницу в юность. Хорошо когда пара стареет вместе

Любовь Бородина

Какоес частье быть вместе до старости! Увы, не всем дано.

Юлия Тарасова (Раковская)

Любовь она всегда и в любом возрасте прекрасна....

Елена Зубкова

Всем бы такого.................................................

Видмет Лапатыч Бизульо

Картину писали с неё молодой?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну если Рубенс писал с неё молодой, то она и правда очень пожилая.

Збигнев Августинович

Очень пожилая аристро

Люда Генералова

конечно, воспоминания греют

Тамара Ромайдо

всё уже в прошлом👍🌼

Насима Костикова

🙂👍

Yl
Ylinka

Любви им

Вл
Владимир.

ПОЧЕМУ? Я ВОТ ЖИВУ КАК В ДОМЕ ВЕТЕРАНОВ - КОРМЯТ, ГУЛЯЮТ, КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА, УКОЛЫ ДЕЛАЮТ, ВОСПИТЫВАЮТ, РАЗВЛЕКАЮТ И ПРОСТО РАЗГОВАРИВАЮТ. МЕЧТА!

Yl
Ylinka

Мечтать не вредно

Вл
Владимир.

ПРИ УСЛОВИИ, КОНЕЧНО, ЧТО МЕДПЕРСОНАЛ НЕ ЛЕНИВЫЙ, КАК НЕКОТОРЫЕ.

Yl
Ylinka

Не указывая пальцем😅😅😅

Владимир Темный

😟

Татьяна Морозова

ДА !!!

Збигнев Августинович

Но это главное Израиль бережет своих

Татьяна Морозова

теперь на две страны ) сейчас в Москве

Збигнев Августинович

Рад за ВАС

Татьяна Морозова

спасибо

Света Дмитренко

МИЛО

Е.
Единственная ...

👏

Люби Мое Творение

Ах)