Ол
Олег

Ученый выяснили что мужчины вымирающий вид и через 10 тысяч лет мы вымрем,Мадамы вы готовы к тяжелой конкуренции за мужчин?

Ответы
Валентина Исмагилова

Сложно было человеку 10 тысяч лет назад: он пешком ходил в аптеку, на работу, в зоосад. А 10 тысяч лет вперёд будем смотреть на редкие экземпляры: непьющие, некурящие и не воняющие, культурные, вежливые, и чисто выбритые за пуленепробиваемым стеклом в музее. Ну, посмотрим, полюбуемся и плюнем: зачем деньги потратили на билет... Все равно к прошлому возврата больше нет.... И айда за работу! Надеяться-то не на кого.

Свет - Мария Стрижевская

ВЫМИРАЕТЕ УЖЕ БУДЕТ МАТРИАРХАТ МЫ УЖЕ РОЖАЕМ БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ РАБОТАЕМ ВСЁ ЕСТЬ ЧТО НЕ МОЖЕМ ТРУДНО ПРИГЛАШАЕМ НА ЧАС ВЫ ЖЕ НЕ МОЖЕТЕ И ЛЕНИТЕСЬ ДАЖЕ ПИСАТЬ СИДИТЕ ЖДЁТЕ КОГДА ВАМ НАПИШУТ В ЖИВУЮ НЕ УМЕЕТЕ ВОТ ВЫСТАВИТЕ ЗВЕРИНЫЕ МОРДЫ И ЖДЁТЕ ЧТОБ РАЗДЕЛИСЬ ПЕРЕД ВАМИ ,

Ол
Ольга

есть такие женщины в русских селениях не только коня на скаку остановят и в горящую избу в войдут, но и мужиков от вымирания спасут

Светлана Войцеховская

Я слышала(фильм) что уже через 30-40 лет мужчин не будет. У них скоропалительно исчезает мужская хромосома -Y.

Ол
Олег

Ну через 30-40 лет это пиздпжь конечно а вот через 10 тыс лет вполне вероятно

Ан
Ангелина

тяжело будет тем дамам ...нам повезло больше ....😄 😁 😁 😆

Ол
Олег

А писала "буду одна и дальше",в каком месте ты врешь?

Ан
Ангелина

ваш вопрос шуточный и ответы могут быть шуточними

Ол
Олег

То есть врунья

Ан
Ангелина

вы всегда общались спокойно ....чего сегодня нападаете на меня ....и я тоже самое могу сказать про вас про ваш вопрос

Ол
Олег

А вот вожжа мне под хвост попала сегодня

Алексей Малахов

Вы всерьёз полагаете что они прживут 9950 лет?

Ол
Олег

Так пора начинать вымирание уже началось

Ольга

Так за мужчин уже давно девчата сражаются....

Св
Света

...нет...не готовы!!на наш век...вас хватит!!!

Ол
Олег

А вот и нет уже сейчас в России почти 10 млн лишних женщин

Св
Света

...ЛИШНИХ??????....совсем что ли...????

Ол
Олег

Совсем

Св
Света

Разве так можно говорть...лишних!!!!

Ол
Олег

Можно

Св
Света

Ну ты ваащеее...

Ма
Мария

природу не обманешь, лишнее убирает

Valentina Drapak

Главное что бы хорошее остались.

Светлана Агламазова

Через 10 тыщ лет и мадамы вымрут

Ол
Олег

Нет вы размножаться будете однополо,тьфу мерзость какая,но выживете

Светлана Агламазова

Неинтересно без мужичков

Ол
Олег

Да,кирдык вам передеретесь

Татьяна Васильева

Тогда наступит матриархат...

Ол
Олег

Ага но нас не будет вообще одни бабы с пмс

Татьяна Васильева

Обидно,досадно,но ладно...

Елена Смирнова

Другие отношения сложатся

Светлана Золотарева

Не очень, видно, ученый.

Любовь..любовь!

На наш век хватит...

Ма
Майра

Нам не грозит

Элен Ренбауэр Z

Не доживу😁

Ол
Олег

Конкуренция уже сейчас,

Элен Ренбауэр Z

Не для меня

Лидия Надеевец

всю жизнь.....

Ве
Ветер

Вымирайте

Ол
Олег

Фурия

Ве
Ветер

Мы в лесбиянки пойдем)))

Ол
Олег

Предсталяю,как Люся лесбиянит

Ве
Ветер

Смотри, а то обкончаешься)))

Ол
Олег

Ойой

Анисия Тюрикова

нет