Наталья

Я живу в небольшом городе, где единственную больницу закрывают и переводят в режим "кабинета скорой помощи". Это естественный отбор, в духе нашего времени??

Ответы · страница 2
Мохарям Ханипов

мы им позволяли и позволяем

Мохарям Ханипов

на забастовки выходит на выборах активность проявлять .. агитировать у кого родные работают силовых структурах работают ... пусть против народа не ...

Наталья

Вы сами то верите в то, что говорите?

Мохарям Ханипов

вы же видели это мальчик (солдат ) шамсутдинов ... молодец парень ... фильм Игрушка .. .(кто виноват ...тот кто сказал раздеться или тот кто готовь раздеться)

Наталья

не видела. стоит посмотреть?

Романтик Z

Это бедность государства.

Наталья

У нас несколько раз в год устраивают фейерверки на огромные деньги....и это только один пример..

Бо
Бока

это естественный геноцид

Max Alabin

а как город называется?

Max Alabin

мне просто интересно. вдруг, Вы оманываете

Max Alabin

обманываете

Дэ
Дэн!!!

да как сейчас лечат.....

Наталья

да никак. Открывают больничный и считают, когда он должен закончится, не когда человек выздоровеет.

Дэ
Дэн!!!

и зачем такие больницы...уж лучше пусть их закроют...

Наталья

а если что-то срочно. ..И не все имеют возможность добраться до области.

Дэ
Дэн!!!

чем так жить...лучше умереть

Наталья

нет, умереть успеем ....Надо жить!!

Дэ
Дэн!!!

ну тогда в город...а дом мне продашь...я перееду в деревню...

Ли
Лиля

Город и закрывается?

Ли
Лиля

Странно...была бы деревня..

Наталья

Понимаете, шестиэтажное здание это еще не больница. На оборудование финансирования нет,врачи получают копейки

Ли
Лиля

Ужас...И облздрав решил что лучше закрыть?

Наталья

Да. решили, что мы не далеко от областного города, где есть все необходимое, а нам достаточно скорой помощи. Слышала разговор, что жители ходили перед выборами с этим вопросом, на что получили ответ, что в больших городах-мегаполисах люди добираются гораздо дольше до больницы, чем мы..Вот и весь ответ.

Алексей Голофаст

Прямая линия скоро!

Алексей Голофаст

Наташа, в достижении цели все методы приемлемы.....человеческие методы....и это тоже метод, и тем более вы это не для себя делаете....

Наталья

Я подумаю. С другой стороны, жители задавали этот вопрос на местном уровне . Им сказали, что люди в мегаполисах добираются дольше, а содержать здание с названием больница не рентабельно

Юрий Рекайкин

По Дарвину это так.

Наталья

мне кажется, Дарвину это даже не снилось..

Юрий Рекайкин

За то нашим "медикам" снится и правителям.

Наталья

Медики тоже ни причём,они копейки получают. Нашу больницу закроют и опять куча безработных.

Юрий Рекайкин

Наташ!Как путин сказал-" трясите" своих придурков,чтоб они работали.Сообща можно горы свернуть.

Юрий Рекайкин

Не не может быть,а точно..

L*
L*****

Какой город?

Наталья

Да что он один такой в России..

Татьяна

это плохо

Наталья

конечно плохо, а выбора нет. у нас военный город, для в/сл свой госпиталь, своя поликлиника,а остальным умирать...

Татьяна

куда то надо далеко ехать?

Наталья

Допустим я уеду, а куда ехать моей одинокой учительнице, которой 85, куда ехать соседке где трое детей и муж умер....можно бесконечно...

Татьяна

понимаю это печально очень когда нет медпомощи

На
Наблюдатель

да