Якутян-членов экипажа легендарного танка «Алеша» встретили в Якутске. Он блин ЯКУТ - РОССИЙСКИЙ солдат.На каком языке говорит ? Какой он русский.

Ответы
Ли
Лия

душа то у него русская. Понятие русский - это душа. Душа не имеет тела, она бестелесная. значит оболочки нет, только энергия. Русский якут - человек по национальности якут с энергией под названием русский. Это более менее понятно. Но если нет к слову русский названия национальности, получается, что это существо отсутствует, т.к. энергия предметом не является. Вывод. Нет людей, нет нации, нет республики и нет страны. Так с кем мы здесь общаемся? А общаемся сами с собой. Получается что мы дурковатые шизики😂

насмешили. как и негр родившиеся в рф или украине украинец или русский. зачем это ?

Ли
Лия

это издевательский над ними сарказм с моей стороны. Вывод их отсутствия.

есть национальности и есть государственная принадлежность

Ли
Лия

государственная принадлежность - россияне. Распадется Россия, исчезнет государственная принадлежность у них, а из-за отсутствия национальности и они испарятся

это неизбежно сша это придумка британия это ещё как то все остальные сожрут сами себя как все крысы в одном месте

Igor Fedaev

Командир у них русский , бородатый такой !☺️

🤝

Любовь Золотарева

Молодцы ребята!!!

Виктор Федин

он русский якут

российский