Ольга

У вас часто бывает в жизни ощущение дежавю? Что уже было с вами и опять повторяется как кино?

Ответы
Анатолий Рассудов

было.особенно запомнился один случай.был в командировке в другом городе.иду и чувствую что уже был здесь и за поворотом маленькая старая церковь.так оно и оказалось!

Ольга

👍 абалдеть!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бывало. не сказать что часто .но отлично запомнил то состояние. Уж подумал что не раздвоилось ли моё сознание. головой тронулся

Ал
Александр

психологи говорят, что дежа-вю это таки не повторяемость в жизни, а воображаемая повторяемость

Вячеслав Потуданский

Да. И не однократно. Думаю,что это было уже в моей прошлой жизни. Сия тема наукой доказана.

Ти
Тимуровец

Бывало по несколько секунд несколько раз. Я только руками разводил и говорил, ох, ах.

Алексей Ландырев

Частенько и чем старше становлюсь, тем чаще бывает, а это уже пугает ...

Валентин Чистяков

нет;далеко нет!!!!!!!!!!!! месяц два ещё как то!!!!!!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь моя кинематограф... Черно белое кино...

Владимир Кузьминых

А вы знаете, почему это с вами происходит?

Валерий Жуков

иногда в районе 40-45 лет. сейчас нет

Егор

Да Где то я вас уже видел🤔

Елена Семенова

Частенько бывало в детстве...

Скорпион Иванович

Случается раз в неделю!

Игорь Реус

Ни разу не случалось.

Pavel Arefyev

не! - Как в телевизоре

Такой Один

Вот недавно посетило

Александр Терский

Да порою кажется так.

Аркадий Алексеев

Опыт прошлых жизней

Ольга

да нет из этой повторяется урок не пройден что ли?

Аркадий Алексеев

может и так

Анатолий Лапшин

Бывает. Но не часто.

Сергей Гущин

Редко. Очень редко.