Лара Ларина

Китайская мудрость: Лечи себя словом, упражнением, лечебной травой и массажем...теплом и холодом....Забудь о плохом, больше смейся...😖Согласны?

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Legião Dos Sábios

 Согласны ли Вы…?
 Нет, не согласен.
 С чем?
 С постановкой вопроса "Согласны ли Вы…?".
 А как же иначе?
 А вы не знаете как?
 Подскажите.
 Бог подскажет.

Лара Ларина

👍 оценила!!!....просто когда заболеваешь, а надежды на нашу медицину очень слабые,тогда в ход идет все...и медитации, и заговоры...и трава лечебная...а уж проще, чем забыть обо всем плохом и просто посмеяться...так и совсем просто....😉😄 😂

Legião Dos Sábios

Да, смех не только продлевает жизни но и повышает потенцию.

Лара Ларина

Ну вот.. и это дело не последнее....

Legião Dos Sábios

Это стимулирует жизнь.

Геннадий Фадеев

Высказывание кастрировано, дополню - всё что попадает в организм через рот является лекарством, твёрдую пищу пей, жидкую жуй...

Лара Ларина

отлично!...🤝 ☝️ 😁

Алла Холодова

Конечно.Здесь человек один спрашивал,как восстановить жизненную энергию,если она иссякла.Вот это совет как раз для него.

Лара Ларина

Да, правда, вся сложность в том, что это работа над собой....а это самое сложное..при всей кажущейся простоте....Желание и сила воли....

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏Браво а мне тут навязывают слёзы раз я не плачу значит я не ручхсская а бог знает кто

Лариса Вараксина

И вам также 🌗🥤

Лара Ларина

🙂спасибо..

Лариса Вараксина

До завтра

Григорий

"образ жизни, питание, лекарства и процедуры" ДжудШи, а болезней всё больше и больше...что-то не сходится...)))

Лара Ларина

🤷‍♀️....конечно...плюс стрессы...

Вадим Потёмкин

Вот из всего перечисленного, самое эффективное средство достижения финальной прописи -- лечебная трава.

",
",,",,",,",,"

Мы от многого зависим. Можно залечиться, но итога не будет.окружение вернёт в реальность

Лара Ларина

то совнт ак рз ои залиаия

Лара Ларина

Ой, прошу прощения.,..🤦‍♀️ . Верно- ешьте здоровую пищу в умеренных количествах. Больше двигайтесь, будьте позитивными и перестаньте беспокоиться....

Велимир Михич

Если боль не заставляет плакать и есть силы терпеть, то может быть, можно и посмеяться.

Лара Ларина

конечно.. смеяться предлагается не при болях...это просто как способ жизни...

Константин Румянцев

Согласен,а годы всё равно проходят,хоть чем бы ты не занимался....................🙎‍♂️

Лара Ларина

да...бег времени не остановишь....🤷‍♀️

Константин Румянцев

ок........................🙎‍♂️

Олег Решетников

😖 Нет. Диабет, стенокардию, СПИД и другие болезни не вылечить колдовском.

Лара Ларина

и слава Богу!

Олег Решетников

Какого Бога славите?

Лара Ларина

Это фразеологизм..вы же прекрасно знаете...неужели никогда ее не произносите?

Олег Решетников

Крайне редко. Клянусь Зевесом.

Лара Ларина

понятно..

Марк

Да, велика китайская философия и культура, не зря же они нас варварами считают

Сестрица Алёнушка

Дополнение. Живи вне социума на необитаемом острове. Не имей родственников.

Ma
Mass.terr

Некоторые следуют это мудрости, но частично: лечат себя травой и смеются...

Лара Ларина

ну да...когда я писала этот вопрос так и предполагала, что "трава" будет звучать несколько двусмысленно...при нынешнем раскладе....😅 😂 🤣

Ma
Mass.terr

🙂

Чернобривый Виталий

Да! Слова прекрасны и смысл их глубок. Будь ты всегда счастлив и не одинок.

Чернобривый Виталий

Вам добра желаю. Тепла и любви. И вам посылаю строки те свои.

Лара Ларина

Большое спасибо..Вам тоже добра и любви!☺️

Чернобривый Виталий

тья ждать Вы мне дарите? Куда его девать? Свое Вы разбазарите, но будем счастье ждать.

Сергей Евдокимов

Это только на китайцев действует... не принимайте близко к сердцу...😎

Anatolij Dridzo

У "Уральских пельменей" есть хороший номер: "Салон китайской медицины".

Лара Ларина

да, на эту тему...большое поле деятельности...приколов можно придумать массу..

Boddon Andianov

вчем то да но ум должен присуствовать при этом типа медитации!!

Лара Ларина

Конечно...а без ума - горе...🤷‍♀️

Boddon Andianov

))))

Воля

у них с едой все нормально. Для нас питание это азы здоровья

Воля

вот интересно а ка вы относитесь к БАДам?

Лара Ларина

Никак...не употребляю..и вообще лекарств почти не употребляю....

Воля

ообщето БАДы это пища а не лекарства

Лара Ларина

это добавки...я знаю, а нужны ли они еще вопрос...

Воля

ну если вы поедите в Европу или Америку, то увидите магазины Нутришены. И БАДы тысячами употребляются населением этих стран. Я не думаю что они 70 лет как идиоты их употребляют Я их употребляю 20 лет и и точно знаю, что без БАД вы скоро станете клиентом аптек и больниц

Valentina Pakshina

...применяя СУ ДЖОК! И будешь всегда "в форме"!🌹 ☺️