Лариса Ларина

Китайская мудрость: Лечи себя словом, упражнением, лечебной травой и массажем...теплом и холодом....Забудь о плохом, больше смейся...😖Согласны?

Ответы · страница 3
Людмила

Зубную боль не вылечить

Лариса Ларина

Конечно, не все так буквально, но есть очень много, так называемых соматических заболеваний, вызванных чаще всего депрессиями, неврозами, стрессами...

Людмила

Невроз увы и депрессию тоже не вылечить

Лариса Ларина

конечно, но приостановить можно...типа заговорить....

Людмила

Вы встречали такое на своем опыте?

Лариса Ларина

да...родственник занимался по восстановительной системе, правда, не только китайской, а еще и японской по Кацудзо Ниши....положительный результат...

Людмила

Вылечился?

Кумис Ербалина

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Сергей Жинжиков

и не только китайская...

Сергей Жинжиков

а вы пользуетесь....чем и как ..поделитесь!!

Лариса Ларина

Словом, упражнением, лечебной травой, всем этим пользовалась, когда была острая необходимость...считаю, что помогло...

Сергей Жинжиков

вот про травку бы хотелось по подробнее

Лариса Ларина

Это было больше десяти лет назад, мне дали список трав- лечебный сбор...сейчас я его уже не помню..Все делали, заваривали..пила по каплям до 40, потом в обратном порядке в сторону уменьшения...

Alexander Yaskovsky

Да, но лучше не болеть.

Лариса Ларина

само-собой..это лучший вариант!🤷‍♀️

Николай Дубинин

...что же Вас удивляет?

Лариса Ларина

меня не удивляет...я как раз потому и поделилась, может еще кого-то заинтересует....

Николай Дубинин

...извольте ...отчасти исполняю

Лариса Ларина

вот и отлично....лечиться сейчас дорого, да и нет уверенности, что лечат правильно....

Николай Дубинин

...вот и врачуют друг друга мужчина и женщина ...в любом случае, терапия весьма интенсивная. От кошмара до восторга ...лекарство и яд....

Ирина Выдрина

смех- это здоровье.....

Лариса Ларина

конечно...гораздо лучше смех, нежели уныние....😁 😁 😁

Ирина Выдрина

смеюсь иногда....даже над собой

Лариса Ларина

я тоже...👋 👍 😄

Александр Волчек

не всегда получается

Лариса Ларина

конечно..но иногда можно чем-то и воспользоваться..на всякий случай...хотя бы последним советом...😁 😁 😁

Анатолий Лапшин

Ну ну. Но я не китаец.

Лариса Ларина

ну мало ли...вдруг что-то из этого пригодится...

Анатолий Лапшин

что то что то. Что то есть у бегемота!

Лариса Ларина

толстая кожа...это как раз то, что нужно..для спокойствия - быть толстокожим!

Игорь Кузнецов

Как то так. 🌸

Виталий Иванов

видел как они жрут.

Лариса Ларина

...Там про еду тоже сказано:" Ешь рис, пей чай, мясо прячь в овощах"...Это они очевидно про свои наставления забывают...когда на халяву.....😁

Виталий Иванов

но есть одно но. всё это надо сначала заработать

Лариса Ларина

Безусловно...это первым делом...без этого не проживешь. Жизнь устроена на посредничестве денег...

Виталий Иванов

деньги такой же продукт как и всё остальное

Лариса Ларина

конечно...даже скорее инструмент...

Виктор Шестаков

Надо попробовать!

Олег Кочетков

Лучше не болеть

Олег Кочетков

Травка и массаж, редко помогает эфективно

Лариса Ларина

Конечно..здесь я думаю, речь не о серьезных случаях идет..когда уже необходимы конкретные меры...

Олег Кочетков

Тогда это не лечение а стиль жизни

Лариса Ларина

Конечно..скорее, предупреждение...🙂 некоторые любят лечиться по любому поводу и чиху...

Олег Кочетков

Так они бол ницы любят

Александр Логвиненко

А САМБО круче.

Лариса Ларина

вот уж отрываются за всех...😁 😁 😁

Александр Логвиненко

За чем? Мужчина сильнее. Да, не буду наносить жёсткий удар. Вопрос для чего нужно?.

Лариса Ларина

Это шутка..я же написала свое отношение к этому...

Александр Логвиненко

Я не давно прочитал фантастику, Где заставляют биться самку и самца мневозавров.

Лариса Ларина

я уже фантастику не читаю...ну и кто там победил?

Валера Гаврилястый

я так и живу...

Валера Гаврилястый

только мудрость эту всегда считал своей.

Лариса Ларина

Видимо, вы и сам мудрый человек!👍 🙂

Валера Гаврилястый

да я такой и почему меня девочки не любят...

Лариса Ларина

это уже не ко мне....🤷‍♀️

Валера Гаврилястый

не рассмешил?....а жаль...

Владислав Грецов

попробую😉

Насима Костикова

👍 🤗

Vladimir Neizvestnii

частично.

Лариса Ларина

Конечно, это не относится ко всему подряд, хотя я не медик, а пациент, но знаю о некоторых серьезных заболеваниях не понаслышке....

Vladimir Neizvestnii

китайская мудрость ,вами описанная , не во все случаях права. в ней много противопоказаний.

Лариса Ларина

Разумеется, просто каждый может чем-то воспользоваться, тем что ему можно, а не всем подряд...я же об этом и написала...

Davide Chachik

как вкино

Марина Ростовская

Всё верно