Ал
Алеся

Мой самый смелый поступок, прыжок с парашютом не в тандеме, а у Вас какой?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

ну.. я как-то прополз метров 50 по внешней части моста. Вот как сказать.. Бортик 30 сантиметров, каждрые 1,5 метра - переборки. А под тобой, кроме бортика - 70 метров и замерзшая река. А кроме бортика и переборок ничего нет - перед носом бетон моста. Вспомнил, фоточку мне захотелось с такого ракурсе.. Бухой был, что уж говорить.

Ал
Алеся

))) вот и доход

ДА
Дмитрий Аверченко

да там пока заберут. Это - проективные доходы, рассчитывать низя. Впрочем один хрен - от нехрен делать займусь и посмотрю на мертвецов

Ал
Алеся

для самоудовлетворения

ДА
Дмитрий Аверченко

Вне всякого сомнения. Мне нравится творить и воскрешать. Делать то, что недоступно другим.

Ал
Алеся

всем нравится не все могут

Wladus

В Фанских Горах прошли "случайно" маршрут, на котором можно было "Башку СЛОМАТЬ"... - 3-тья категория альпинизма была "интуитивно" выполнена, как потом прокомментировал СПЕЦ... (пару сыпкнов когда проходили. можно было "съехать" в бездонную пропасть...🤓 )

Ал
Алеся

Где же это такое? Сейчас то не ходите?

Wladus

Я Жил там - Самые Высокие Горы Мира и Советского Союза (Выше только - Эверест!!!) - Таджикистан....
А потом случилась Война - 2.09.1992 г. - как сняли Блокаду,
первым Эшелоном выехали…
Теперь живу в Татарстане... ))
Здесь гор нет.... Леса …. Поля...…. Тоже - интересно!!!...…...

Ал
Алеся

Мне лес нравится только я заблудиться могу в трех соснах)

Wladus

Нежным Прелестницам (… , да по лесу!...) лучше с кем-то ходить, куому Доверяешь!!!...

Ал
Алеся

не с кем

Клим Елдаков

Я не прыгал с парашютом. Достаточно, что прыгали мой брат и сын. Они десантники. Поступков было много. Смотрю ты любишь мотоцикл. Так вот на мотоциклах мне пришлось много поездить по молодости. Был сезон 30000 км.

Бо
Бока

прыжок через длинное препятствие, за которым было совсем мало места для приземления. и там была ребристая батарея отопления. тренер мудак. я мог голову разбить! летел ласточкой, потом на руки и группировка

Ал
Алеся

Все обошлось?

Бо
Бока

да. был прекрасно развит. спортивная гимнастика. но со нарядов опасно срывался и травмы получал. а тот прыжок был в секции борьбы. тренер ДЛБ! его бы посадить могли

Ал
Алеся

Вы профиссеональный спортсмен?

Бо
Бока

нет, не профи, любитель был

Гия Гогохия

А я по перилам моста над рекой лет 10 назад прошёлся.А на парашют -как-то денег не хватило.Хотя до сих пор хочу.У моей мамы более 2000 прыжков было!Тогда это было всё бесплатно.

Gaspar Arnery

А это смелый поступок?.. Вы были уверены, что разобьётесь?.. И во имя чего это делали?.. Доказать себе, что Вам не страшно. Так это не смелость. А уверенность в своих силах.

Карусель😉

Когда поезд с рельсов сошел на ри скорости 120 км ,так как дежурный по станции по пьяни ночью стрелки не перевел обратно после грузового состава, во кайф

Ал
Алеся

сомнительный кайф какой то

Карусель😉

Зато экстрим и тоже адреналин

Карусель😉

Только разница с парашютом ,ты выбрала сама это а я не ожидала, хотя больше 20 лет назад тоже был один прыжок с парашютом

Ал
Алеся

все равно можно было умереть

Карусель😉

Злая собака не сдыхает

-Я Мойша, -Не Еврей.

В юности дружил с девочкой, залез за изгородь . за которой пасся бодливый бык, что бы успеть нарвать букет ромашек и вовремя унести ноги.

Тот Самый

Зашивал пьяный рассечённое веко пьяному другу.. С парашютом прыгаю периодически и летаю на мотопараплане😜

Ал
Алеся

Супер, правда

Тт

кошку спасла от голодных бездомных собак. может это для кого-то ерунда, но реально страшно было, тем более рядом дочка была

Олег Соколов

На стрельбище была? Ты по мишеням стреляла? Только мишень трепыхается на ветру, а ежели и в тебя ещё стреляет... попадёшь???

Дмитри Баронин

поцеловал жену мера в засос при всей деллигации....в кпз забрали....выше неба было....с парашютом я в армии напрыгался...

Лю
Любаша

Залезть в квартиру полную дыма, и вытащить ребёнка. Ей на то время было 3, мне 9, я её еле нашла, дыма теперь боюсь.

Ал
Алеся

ого

Лю
Любаша

Соседка Маша, мама оставила плиту электрическую, та её уронила, паркет задымился, пол загорелся, дом деревянный на 4 квартиры, пришлось выбивать окно, взрослые все на работе, пришлось, как старшей, спасать весь дом и ребёнка.

Ал
Алеся

респекто очень круто правда

Лю
Любаша

А вот с парашюта страшно. Очень высоты боюсь 🙂 вы молодец

Ал
Алеся

не страно )))

П)
Петровна )))

А я сама себя зашивала , простыми нитками и иглой , хорошо волка была под рукой , все это обработать )

Ал
Алеся

А что случилось?

П)
Петровна )))

На велике неудачно прокатили )))

Ал
Алеся

А почему сама?

П)
Петровна )))

До города долго было добираться ))

Ирина

хлопотала в своё время за детей сирот...переживала... и Слава Богу.. что уже на много лучше.. для них...

Александр Костарев

А я ещё только собираюсь. Всё -таки, наверное, прыжок смелее, чем полёт на параплане (2 полёта).

Евгений Клишин

Незнаю,но у меня 100 прыжков, спасение людей,с льдины 30 человек, только у меня работал телефон

Ал
Алеся

Классно

Дмитрий Семёнов

Супер,было два сочувствующих и восхищен поступком сильной девушки ! Пора на кур ы пилотажа !

Лариса Вараксина

Переплыла туда и назад реку в Эстонии река довольно большая по ней пароходы ходили в Россию

Василий Бахарев

Алеся -быть может это самый глупый? Не сердитесь.Жизнь и так коротка что бы ей рисковать!

Ал
Алеся

Возможно, но очень хотелось, пока не сделаю не успокоюсь

Василий Бахарев

Ваша жизнь! Вам распаряжаться.