Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

С телефона работает все нормально,а с компьютера не хочет нормально работать инет,даже ютуб плохо грузит🤦‍♂️Иногда нет подключения к интернету🤔У одного меня так??

Ответы
Владимир Вельский

Проверь реальную скорость твоего интернета на ПК и телефоне на этом сайте:
https://internet-speed-test.online/ru/
Если скорость выше 15мбит/сек, то дело в сетевых настройках ПК, если ниже звони провайдеру интернета.
Загугли - "Как ускорить интернет" - там будут пошаговые инструкции по настройке ПК
🙂

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

там серверам каюк был

Владимир Вельский

Время лечит😁

Лариса Вараксина

Нет у меня такая же история в этот понедельник и вторник до обеда - была просто беда Значок показывает что интернет есть а ОК Фейсбук Ютубе на них надпись нет соединения с интернетом

Константин Котиков

Явно что то с компьютером — надо проверить настройки подключения , проверить на вирусы и посмотреть не открываются ли какие то программы которые жрут трафик и оперативную память

Остап Бендер

У тебя есть два варианта:
1) Пригласи опытного специалиста по компьютерам как я например
2) Выкинь компьютер и сиди всю жизнь в телефонах

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁А где третий вариант?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

что мастер сделает? да ничего, если в доме на двух компах одно и тоже

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я уже сделал,роутер перезагрузил и все нормально

Остап Бендер

Вот видишь? Зря паниковал. Своих мозгов хватило

Ал
Алла

Вот и я,мать троих сыновей программистов прошу кого-нибудь не психованого научить меня интернету!))) 🙂😉🙃

Акира Куросава

у всех так . идет перегруженная на одной линии раздача . через вай-фай . где-то установлен лимит ....

Ир
Ирина

Вы об этом сайте? У меня на телефрне последние пару-тройку недель постоянно глючит.Зависает.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Вай фай только стабильный

Татьяна Алексеева

Видать в окно. Солнца 🔆 не было давно...
Ну и гаджеты во-след, обожают Лунный Свет! 🌙

gl
gena lobanov

У многих такое существует! это может быть от того, что комп или ноутбук устарели!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Компу второй год

Вечность

Страницы закройте и поставите пирогу на комп которая блокирует сторонние проги

Бо
Борис

Вчера звонил провайдеру. Что-то сделала Лучше стало. А то без ноута сидел

Yury Panteleev

железо поменяй. Телефон , небось каждый год новый, а ПК уже лет 10 стоит

Виталий

Значит не важная скорость... Выключи модем на минут 5 и снова включи...

Людмила Поликарпова

Не повезло вам с компом! Мой летает, а ему уже второй десяток пошёл!

Людмила Поликарпова

Исходя из того,что в телефоне всё отлично,а одновременно с этим комп тупит- дело в нём!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кабельный интернет или по воздуху вай-фай, конечно с телефона все нормально

Людмила Поликарпова

Разницы не должно быть. Хотя,Вам конечно же нужно вызвать ремонтников провайдера,проверят. Я так поступаю.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если у них зависло и ничего не отвечаает,им ехать ко мне чинить?

Людмила Поликарпова

Я когда звоню, проверяют сигнал...если что-то не так,то приезжают и проверяют

На
Надежда

Да ,,, у одного тебя так. То монитор не работает, то виндос глючит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁а я причем? провайдер виноват

На
Надежда

🤔🤦‍♀️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

интернет же плохой был

На
Надежда

Да понимаю.Я

Пал Иваныч.

В компе собака зарыта.Начиная от уповня сигнала все может быть

Зинаида Бадяева

Тоже проблема с подключением в смартфоне -постоянная -почему ?

Ио
Иоана

Может с погодой что то связано..любые помехи тормозят инет

Елена Дробчак

сейчас многие жаловались на интернет.. в последнее время..

Ирина Гавриловна

Писца долго откармливали пока это не стал полный писец.