Во
Вовочка

Власти Таджикистана вдвое повысили тарифы на сотовую связь и мобильный интернет, обеспокоившись здоровьем граждан. Об этом порталу ASIA-Plus заявил заместитель председателя Службы cвязи страны Илхом Атоев.

«С повышением цен на интернет люди будут грамотно пользоваться им. Меньше будут играть и портить свое зрение, будут беречь свое здоровье (…). Обратите внимание на молодежь — головы опущенные, всегда сидят в интернете», — сказал Атоев.
Какие заботливые !

Ответы
Александра Третьякова

Дебилы лучше бы платили за работу людям и пенсии тоже достойные пусть сделают так же как и у нас в России воровать нехрен а то все богатства природные себе присвоили и доходы от них тоже!!!

Кы
Кызыма)

Судя по тому, на что наши повышают цены, они считают, что мы вообще неправильно живём.))) Едим не то, работаем не так и т.д.

Летучий Голландец

КОНЕЧНО ЗАБОТЛИВЫЕ ...... 😜 ТОЛЬКО ВОТ О СОБСТВЕННОМ КАРМАНЕ..........

Валентин Трегубов

Хитёр , метод , воспитателя в детсаде , или , не прав ?

Дмитрий Тихонов

А какой из ресурсов он крышует?

Zeeman Хэммет

И тут Москали виноваты))

Лариса

Правильно!

Лиза Фролова

😀