Виссарион

Захарова: "МИД пообещал жесткий ответ, если США не выдадут визы журналистам РФ." ... Да какой вы можете дать ответ? Перестаньте, блять, позориться.

Ответы
Ли
Лия

уже по поводу спортсменов ответ дали. все спортсмены сбежали в другие страны. это как в том анекдоте про лису которую изнасиловали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Машка алкашка ещё водочки примет и такой ответ даст,что все со смеху сдохнут!👍🤣😂😛🖼

Бо
Борис

Зря ты. Россия всегда найдёт способ Уран.....Двигатели на спутники. Вольфрам, молибден.

Ге
Геннадий

Ты сам бы не позорился… имеешь свое мнение.. ну и имей его в тряпочку..

Ханни Банни

🖼да нечего там осуждать, все правильно Путин делает😂😂😂

Tp
Tpикcтep

То то весь мир напрягся )) и лишь один Вися гонит очередную пургу 🤣

Ал
Александр

Тебе нравится, когда Россия закручивает гайки? любишь по жЁстче?

М(
Милочка (*)

Говорят вы уже завоевали весь запад жопами )

Со
Созерцание

Захарова плюс Вика циганова, это такой союз.

Elvis Costello

вот вам и победа...🖼

Qqqq Qqqqq

в Москву не пустим негодяев

Га
Галина

Перестань матерится, олух

Александр Мамедов

Как какой! Сар матом.

Ле
Лев

😂 на словах