Тэо Игра Мозга

Сообщение Великое Известие:
Я Доказал, что Есть Бог Есть!
И Творец Всего Есть Бог!

Ответы
Михаил Цветаев

В "Доме Хи-Хи" из палаты раздаётся крик-"Я-посланник Бога на Землю,чтобы спасти всё человечество!"...Из другой палаты крик-"Врёт,каналья! Никуда я его не посылал!!"..)))

Михаил Цветаев

Сказав-"Есть только две величины не имеющие предела-это человеческая глупость и Вселенная...Впрочем,насчёт последнего,я сомневаюсь!".))

Тэо Игра Мозга

Ошибка. Предел Всё имеет.. Далее.. Соотношение одного с другим-Глупость Предмет Сам в Себе

Михаил Цветаев

Этот предмет точно предела не имеет,хоть сам в себе,хоть в себе сам.))..А насчёт Вселенной он сомневался.))

Тэо Игра Мозга

хорошо

Владимир Забродин

Кому ты доказал? Буддистам? Индусам али каннибалам центральной Африки?

Тэо Игра Мозга

Ты сапог. и от науки ты далёк

Владимир Забродин

Можно и продолжить:- ты как два унта вместе туп., а вообразил -земли ты пуп!

Тэо Игра Мозга

Иди пописай. тётка базарная

Тэо Игра Мозга

Иди пописай. тётка базарная

Владимир Забродин

От зеркала отойди, а то исчо не то увидишь😆

Андрей Владимирович

И где можно ознакомиться с доказательной базой?

Андрей Владимирович

А что с Вашими доказательствами?

Тэо Игра Мозга

Ждут время

Андрей Владимирович

Какого времени? Страшного Суда? Когда протрубят трубы Иерихонские?

Тэо Игра Мозга

Когда созреет народ

Андрей Владимирович

Ну если народ ещё не созревший, зачем Вы его интригуете тем, что у Вас уже есть доказательства? Кого-нибудь от любопытства, как хомячка, на куски разорвёт!

Никифоров Валерий

Молодец , а теорему Пифагора доказать сможешь ?

Тэо Игра Мозга

Зачем тебе она.. Я же математик. Чё за мелочи теорема!!!

Никифоров Валерий

Ага . значит не можешь , а с доказательством Бога все гораздо проще ?

Тэо Игра Мозга

Никифор не мути .. Иди водку пить

Aлександр Кузьмин

прошу опубликовать доказательство 🤗

Тэо Игра Мозга

А ты не веришь?

Aлександр Кузьмин

Верю верю всякому зверю . А лисе и ежу - погожу !🤪

Тэо Игра Мозга

Вот и молодец. Общайся с лисой

Aлександр Кузьмин

Вам бы следаком или прокурором работать ! Они самые верующие 🤪

Та
Татьяна

Поверить можно, доказать нельзя.

Тэо Игра Мозга

Можно умным

Та
Татьяна

Какие научные методы использовали?

Тэо Игра Мозга

Очень много

Та
Татьяна

Например.

Тэо Игра Мозга

Логика: Вы отрицаете Бога. Как можно отрицать того, чего нет?

Та
Татьяна

???? Удивили! Во-первых, логика - не метод, а путь познания, и познать Бога таким путем невозможно. Его можно только чувствовать и верить. А во-вторых, я - человек верующий.

Тэо Игра Мозга

Не умничай

Ир

🖼

Надежда Тихонова

И это несомненно.

Ma
Mass.terr

Бросай наркоту!!

Ma
Mass.terr

Потому что такую бредятину только под наркотой несут, Изя😂😂😂

Тэо Игра Мозга

Да мы Все под ним и в нём. Ты тоже больше многих

Ma
Mass.terr

Да, тебе уже поздно бросать. Маргарин вместо мозга😂😂😂

Тэо Игра Мозга

Маргарин ещё в детстве скушал.. Молодец. Но зря хамить начинаешь

Ma
Mass.terr

Кто ж тебе хамит? Я факты констатирую)))) А раз ты собственный мозг в детстве скушал, тогда всё понятно, можешь дальше бредить😂👍

Валентина Минайлова

не кощунствуйте

Тэо Игра Мозга

Ну ума нет у тебя. Вот так и принимаешь Серьёзное за кощунство(((((((((((((

Валентина Минайлова

кто искал мой ум ?

Еп
Епифания

Не смешно уже

Света Дмитренко

БОГУ хвала

Lubov Rice

АЛЛИЛУ́ЙЯ

Галина Мазяркина

🙏🙏🙏

Людмила Кржисецкая

Аминь!

Вера

👍

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО