Галина Александрова

После заявления Мединского по последним переговорам, пошли нервные комментарии. Типа того,что...продали,сдали,предали! А ведь все ещё только начинается. ****Как думаете те,кто в курсе?

Ответы
Иг
Игорь

это означает, что российские войска по-прежнему будут находиться на территориях, подконтрольных России, но сократят наступательные действия, чтобы "не спугнуть" киевское руководство. Никто никуда уходить не будет. В то же время высвобождение дополнительных резервов поможет решить задачу окончательной блокировки и уничтожения группировки ВСУ на Донбассе и полного освобождения территории республик.

Галина Александрова

Вы правильно понимаете,как и я. Почитала одного умного аналитика. И только часть военных будет оттянута к ЛДНР. Чтобы там окончательно разобраться и потом выровнять фронт.

Александр Гусев

Да хохлы наобещают, подпишут, а выполнять ничего не будут. А гейропа с пендосами будут молча их поддерживать. Будет так же, как с минскими соглашениями. Будут болтать, время тянуть и делать что им прикажут их-за океана. Не верю я им ни на йоту. Надо их додолбить. А потом жёстко продиктовать наши условия.

Галина Александрова

Только те,которые не совсем озверели.

Александр Гусев

Садисты должны быть судимы и повешены. Но, поскольку у нас нет смертной казни, то на урановые рудники без права выхода из шахты.

Галина Александрова

Зато она есть в ЛДНР.

Александр Гусев

Сначала их надо найти среди пленных. Они же не будут себя выдавать.

Галина Александрова

Их вычисляют. По татуировкам,по взглядам,даже по запаху. Читала.

Виктор

Сейчас смотрю обсуждения, Мединский просто сам иногда не понимает то что он говорит, но в целом ничего страшного

Виктор

Нигде их нет

Галина Александрова

Но мы надеемся.

Виктор

Мы победим

Виктор

🤝

Гарри Трубников

Поменять Мединского на кого-то умного.

Гарри Трубников

Дорого то кинжалом, он создан для 100% прохождения плотного вражеского ПРО, и просто вместо годового контрольного пуска их применили с пользой, для бункеров дешевле 500кг бетонобойные.

Галина Александрова

Так им подо Львовом прошили блиндаж,рассчитанный на ядерный взрыв.

Гарри Трубников

Конечно она пробьет, но по цене равносильно 10 бетонобойных применить, это а 10 раз больше объектов обработать с тем же результатом.

Галина Александрова

Значит кинжалом прошили больше показательно,для коллективного запада.

Гарри Трубников

Похоже на то.

Владислав Грецов

главное что бы довели все до конца....

Владислав Грецов

ну дай то бог))))

Галина Александрова

Дай Бог! Ещё в России не хватало этого звенья!

Владислав Грецов

да полно их...

Галина Александрова

Отлавливают. Сегодня сообщили.

Владислав Грецов

хорошо

Григ Лавриков

Леди, позвольте вопрос в личку?

Геннадий

Да. Первая фаза завершается...

Галина Александрова

Да! А переговоры,это картинка..

Александр Чайка

что там сказано?

Галина Александрова

Поищите. Интернет кишит.

Александр Чайка

я дуб в этом

Галина Александрова

Тогда будьте спокойны.

Александр Чайка

хорошо

Аля

Поживем- увидим

Галина Александрова

Куда без этого!?

Аля

Да☺️

Николай Смирнов

Точно.

Галина Александрова

Что вы думаете?

Николай Смирнов

Спектакль трёх театров.

Галина Александрова

С кровью? Нет!

Николай Смирнов

Нас не спросят.

Галина Александрова

Каждого индивида,нет!