Do
Donatas

невзор старше и всего два раза "переобулся", соловьев младше и поэтому один раз. оба профессионалы своего дела.так же

Ответы
Робот Вертер

А, если Петя верил Васе и топил за Васю, а потом Вася оказался говнюком и Петя перестал топить за Васю и назвал его говнюком, то Петя переобулся или Вася ??

Не
Нелли

Не смотрю ни того ни другого.

Do
Donatas

спасибо за ваше мнение и отве🌷

Не
Нелли

Пожалуйста ! Невзорова терпеть не могу , извращенец хренов.

Do
Donatas

редко попадается а другой еще реже

Не
Нелли

😊🤷‍♀️

Котэда

это ты к чему?

Do
Donatas

к изменению - перемене взглядов

Котэда

сложный вопрос. 100% власть имущих, повторюсь, 100!!! бились челом о партбилет КПСС, боролись с церквями, были крутые атеисты. . И грянул гром - как все моментально перелицевались и начали осенять себя крестным знамением.

Do
Donatas

у меня иное представление о бывших кпсс.но по сути согласен полностью плюс ещё тех кто присягу давал на верность.все они и слили

Котэда

ну не все, но почти все

Nikola Mahkov

-бывает--

Do
Donatas

🤝