Черный Принц Принц

Есть хорошая традиция у индийцев, в день свадьбы жениху дарят ружье - а невесте ставят на лоб красную точку

Ответы
Любовь

Читай, милый, полезно знать это тебе !!!.................................Настоящую индианку нельзя представить без знаменитой точки на лбу – бинди (bindi). Кстати, «бинди» в переводе и означает просто «точка» . Ставится эта точка посредине лба близко к бровям. Трудно сказать, когда именно появилась традиция носить бинди и какое значение эта точка имела первоначально. Согласно тантризму, в этом месте находится шестая чакра - «Третий глаз» , место «скрытой мудрости» . Считается, что ношение бинди помогает сконцентрировать и удержать энергию, а также предохраняет от неудачи и злого глаза. Изначально красную точку на лбу носили замужние индийские женщины.

Тамара Станиславова

Скажу более, там и девочки с точками - бей не хочу. Зато коровы и слоны защищены законом. Из тюрьмы не выйдешь, если корову невзначай заденешь.

Кактус Горшочкин

А В "П....У"---ЧЕПИК ЗАБИВАЮТ????---ЧЕ ЗА БРЕДЯТИНА ???....🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔..........................😇 👍 🤔..............НУ НУ .........

Ольгея

а чего мелочиться то, перестрелять всех женщин к чертовой матери и больше не заморачиватся. мужики, любите друг друга- вы совершенны!

Светлана Шестакова

а еще в этом же племени жениха цепляют за выступающее место на сутки...если выдержит...то настоящии мужчина! какова традиция?

Парвана Адакасова

Мне и ужаснее традиции рассказывали. Ваше конечно шуточная ,а я такое слышала что даже писать страшно (тоже про индусов).

Нина Боднарчук

Хотя мы и так отомстим)))) можем плюнуть в борщ и муж и не узнает))) или на день мужа раз.....и пронесёт))))) 😉

Нина Боднарчук

)))) это вы меня в гневе не видели....

Черный Принц Принц

Неинтересно, интересней какая в сексе

Нина Боднарчук

)))) у супруга спроси))))

Черный Принц Принц

Неимею права

Нина Боднарчук

Ну значит не всё потеряно)))) адекватный....это радует.

Ир
Ирина

Им обоим ставят точки! Там вопрос в другом, кто руэьем умеет лучше пользоваться, ну и бегает кто лучше

Валерик

Чушь... У мусульман некоторых арабских стран в красном углу мужик вешает плётку - это да!👍

Черный Принц Принц

Тоже хороший вариант

Лиза Потешная

Я бы наоборот подарила эти подарки! 😊 Не знаю воспользовалась бы ими, но пусть будут! 😊

Сергей Ясаков

СЕЙЧАС В КРАСНОЙ ТОЧКЕ НЕТ НУЖДЫ -СЕЙЧАС ПРОДАЮТСЯ РУЖЬЯ С ЛАЗЕРНЫМ ПРИЦЕЛОМ.😄😄😄

Елена Поддубная

Представляете, как его, бедного, разводят! Куда ствол не направь, кажется, что прицелился!

Дама Хххl

Там переизбыток мужчин... А у нас надо ввести традицию, красную точку ставить мужчинам...

Черный Принц Принц

Тогда вообще мужчин неостанется

Дама Хххl

Останутся...

Валентина

поняла,что хорошо,что я живу не в Индии..такая бы перспектива весьма напрягла бы..

Елена Elena

мужской идиотизм видать нации не имеет..везде мужчины перевелись,одни засранцы

Черный Принц Принц

А что ж вы о засранках молчите

Елена Elena

ну вы же сами написали что у индейцев в день свадьбы дарят жениху оружие а невесте метку на лбу делают с таким намеком написали что как бы лоб женщины мишень для выстрела,вот я и ответила именно о мужчинах ,что они везде такие,не успел жениться как готов просто так убить,женщина для вас всех как рабыня с которой хозяин может сделать все что ему вздумается,даже мишень на лбу нарисовать и застрелить ..вы что этим своим вопросом хотели сказать?сами мужчин в образе засранцев описали а женщину как рабыню,жертву а не засранку..ваш вопрос именно это и показал..так причём здесь женщины? по вашему этого мало чтоб ей мишень-точку на лбу рисуют?что вы хотели вообще своим вопросом у людей спросить?мы и так знаем что мужчины почти все засранцы,на что есть подтверждение в вашем вопросе

Робот Вертер

😜😜😜😜👍

Мира Донна

не дай мне Бог в следующей жизни быть женщиной. Кстати ему тоже ставят))

Маргарита Десяткова

Поэтому у них самые крепкие браки. А вы поддерживаетесь этой традиции?

Галина Кузьмина

Давно это слышала ...то то у них убивают своих жен ? У них крепкие браки

Черный Принц Принц

Поэтому и крепкие

ღஐღ Елена ღஐღ

В Вашем понятии - это идиальный вариант... для неудачников России!!!