Светлана Ахмедова

Человеку, которому ты действительно дорога, не важно, модная ли у тебя стрижка, креативный ли маникюр, или ты поправилась на пару-тройку килограмм… Ему важно, чтобы ты была рядом любая, со всеми недостатками и достоинствами… просто какая есть… Я уверена…а вы?

Ответы
Александр Корнеев

счастье когда ночью просыпаешься, а в тебя упирается любимая попа.меньше всего в этот момент думаешь про цвет лака, а уж от причёски вообще ни чего не остаётся

Александр Корнеев

а ещё запах на подушке, или пятно на простыне

Светлана Ахмедова

Вот только почему на других ещё они смотрят?

Александр Корнеев

моя не смотрит точно, она дрожать начинает когда я ботинки снимаю, ей даже пакет с продуктами не важен, виснет и мне кажется не врёт

Светлана Ахмедова

Счастливый

Александр Корнеев

ну нет у меня моментов что бы думать о плохом

Св
Сварожич

Ну ну. Пока женщина обхаживает мужчину, она и чистая и ухоженная и при причёске и макияже. Но стоит выйти замуж и это грязный халат и бигуди.

Св
Сварожич

Вот вот. Лицемерие и обман))

Светлана Ахмедова

Для вас мужчин украшаемся

Св
Сварожич

Вот вот. Вечером одна, а утром другая))

Светлана Ахмедова

Да....мой бывший меня в этом обвинил....говорил, и как на работу....так краситься, а дома - нет

Св
Сварожич

Вот вот. Так что любовь понятие растяжимое))

T T A A

Как знать, внешность возможно, а вот поступки всегда анализируются и на основании их или вместе, или нет, а ваша уверенность просто лирика!

Светлана Ахмедова

Дайте хоть здесь....ею побыть

T T A A

👍🌹

Леонид Шестаков

и самое главное, чтобы от тебя хорошо пахло... не завуалированным парфюмом потом, а свежестью, и пусть даже цветочным мылом...

Светлана Ахмедова

Да?...не знала

Раиса Андреева

Не всегда так бывает,как только женщина запускает себя,становиться наверное скучно!Не знаю,за мужчин не могу знать!

Раиса Андреева

Интернет есть(только хороший фильм смотрите!Я смотрю Библейские фильмы

Светлана Ахмедова

Ладно

Раиса Андреева

Успехов вам!Бог любит вас,и всех вокруг вас!

Светлана Ахмедова

Взаимно

Раиса Андреева

спасибо вам

Языческий Кот

человек, которому ты дорога, видел тебя без макияжа, блюющей, лохматой, ревущей, голой и он всё еще с тобой. 🤣🤣

Светлана Ахмедова

Не видел такой

Михаил Тымчук

Да мужчин как правило не интересует ни макияж, ни маникюр, ни упитанность, если не крайность...

Светлана Ахмедова

Дайте денег на дорогую косметику ей....и Вы эту косметику...даже не заметите

Михаил Тымчук

Я люблю всё натуральное. Поддельная красота, это нехорошо... А бюджет у нас с женой общий, она не обязана выпрашивать у меня деньги...

Светлана Ахмедова

Ладно...это шутки

Михаил Тымчук

Будьте здоровы! Мир Вашему дому...

Светлана Ахмедова

Взаимно. Спасибо.

Любовь Мацарская

Увы,не все разделяют такую точку зрения, ищут себе на стороне или расходятся

Светлана Ахмедова

к сожалению

Любовь Мацарская

Чаще конечно отношения у таких чисто потребительские,о любви там и речи быть не может,увы...

Александр Мамедов

или ты поправилась на пару-тройку килограмм…Это к тем 20 килограммам?

Светлана Ахмедова

Не...начала худеть....

Александр Мамедов

Не надо! Но и завязывайте.

Светлана Ахмедова

Вам нравятся пышки?

Александр Мамедов

Вы пожалуйста конкретней.

Светлана Ахмедова

Ну...Вы даете советы.....вот и спрашиваю, на каком весе останавливаться?

Александр Мамедов

Ну что Вы? Мне сейчас не по себе.Беру слова назад.

Пу
Путник

Самая идеальная женщина это - любимая женщина. Остальное все неважно.

Светлана Ахмедова

Хорошо. если так

Пу
Путник

Конечно, только так

Елена

думаю,внешний вид дамы для мужчины первостепенно.Любят глазами

Раиса Андреева

Написано-любите ближнего своего,как самого себя!Вы себя уважаете(не только одеваете),то уважайте и мужа(не называйте олухами

Светлана Ахмедова

Ладно...я не про всех....

Раиса Андреева

Уважайте ближних своих

Елена

на всяк товар,свой купец.Всем угождать нет смысла,потому будет угождать только себе)

Раиса Андреева

Вообще-то я не понимаю о чем вы?У вас может быть какая -то система?Поэтому не понимание между нами!

Соболев Валерий

вот поэтому вас и меняют на более молодых и ухоженных.

Светлана Ахмедова

Ни разу в реальной жизни не меняли...на молодую и ухоженную.

Соболев Валерий

редкое везение.

Сергей Евдокимов

"...которому ты действительно дорога..." - потребитель!

Светлана Ахмедова

Ничего себе поворот

Валерий Семенов

не распускай себя, не надо будет искать оправдания.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, верно. То же самое о мужчинах можно сказать

Светлана Ахмедова

Наверное

Виктор Хмелев

ну в принципе - так. Но планку нужно держать!

Светлана Ахмедова

Знаю...я Ваши планки 90-60-90....только идеал вам нужен...завтра...еще что-то не дотягивает....нет совершенства

Виктор Хмелев

только немного следить за собой! И никаких 90-60-90.

Вячеслав Родионов

Важно, чтобы была рядом любимая и любящая

Подрыв Устоев

Ну да, чтоб пользоваться в любое время.

Светлана Ахмедова

Всё испортили.....Мы о благородных мужчинах....

Подрыв Устоев

Это не благородные мужчины. а представления женщин о благородных мужчинах.

Светлана Ахмедова

Какие мы дуры...все-таки!!!

Вл
Владимир

нет не уверен.что ты будешьрядом.....

Вл
Владимир

так ты же в закрытом государстве....и под семью замками.. сама же говорила , что уже давно никто не обращает внимания..

Светлана Ахмедова

А кто говорил, что выезд запрещен? Каждый год в России отпуск провожу. Насчёт внимания - наговаривала...

Вл
Владимир

видишь какая ты... тянет на мужиков из Росии.

Светлана Ахмедова

Все прежние были не русскими...хочу посмотреть на русскую удаль

Вл
Владимир

посмотреть или почувствовать?? понятия разные,,

Любовь Золотарева

А я нет. Любая не очень-то нужна.

Светлана Ахмедова

Не знаю....выбора нет

Любовь Золотарева

Особенно это сейчас. Жить с человеком, который раздражает ,нет смысла. Достойных почти нет. Лучше жить для себя и обязательно найдется, с кем можно будет провести время и получить удовольствие, а потом снова принадлежать себе. У меня бы это получилось.

Светлана Ахмедова

Попробую

Светлана Ахмедова

Взаимно