Оленка

Самый красивый звук, это голос любимого человека.

Ответы
Ро
Роберт

Это звук от слов, хороших известий, напр. доктора. Если любимый оскорбит, то это будет, уничтожающий. Не делайте культа из любви, он имеет и минусы.

Sl
Sland

Это точно, потому как он всегда остаётся в памяти, независимо, рядом человек, или по каким-то причинам отсутствует!

Оленка

Да

Sl
Sland

🤗

Сергей Некрасов

У меня голос изменился...Прямо- Высоцкий...Или Джигурда...🙂 🌷 💐 🥀 🌺 🌸 🍁 🌼

Оленка

Ну и что...если женщина вас любит...для нее он самый красивый...как и для матери

Сергей Некрасов

Да...С мамой её по нянчился...продлил её жизнь на восемь месяцев...🙂 🌷 💐 🥀 🌺 🌸 🍁

Оленка

Здорово. Молодец.

Ame Non

Любимые со временем меняются. С появлением нового,его голос становится любимее существующего любимого.

Оленка

Да

Елена

Не согласна)может быть писклявый или каркающий или скрипучий,просто не обращают внимание ,привыкают

Оленка

Спасибо

Котэда

Когда Кикимора зовет Кащея, знаете какой звук? А ведь любят друг друга.....

Оленка

Спасибо )

Котэда

да не за что...обращайтесь

Оленка

Хорошо )

Михаил Демонтеров

Ну вот, а говорили не давать советов..... а красивый только первый год, а потом становится противным.

Михаил Демонтеров

Это секс сейчас иногда нужен, а иллюзии нисколько.

Оленка

Нужны...надо уметь мечтать

Михаил Демонтеров

Мечты, мечты, где ваша сладость....

Оленка

Чудеса сбываються

Михаил Демонтеров

Бывает иногда.....

As
Ason

Не преувеличивайте!Если все время есть только любимое мороженое,очень скоро возненавидишь его...

Оленка

Возможно

Гена Лозовой

и не только его голос-все звуки которые исходят от него-все ласкает ухо....вы меня поняли

Оленка

Да. Спасибо

Гена Лозовой

прикольно?

Оленка

Конечно

Гена Лозовой

а о каких звуках речь?

Оленка

Гена Лозовой

понял...и я про этот

Сергей Греков

нет наверное, скорее это голос ребенка для родителей и голос родителей для ребенка

Сергей Греков

надо чаще рисовать, тогда и проблем с уроками не будет

Оленка

Конечно. Будет время ...набери мне. Пожалуйста

Сергей Греков

хорошо, что то срочное? могу и сейчас

Оленка

Набери

Сергей Греков

хорошо

Ивник Ивников

Самый красивый звук, это звук Вашего имени!! Чем чаще он звучит, тем Вам приятней!

Оленка

Спасибо. Приятно

Helldragon_Black

Нееее. Самый любимый звук это когда банкомат отсчитывает 5000 ые купюры в день зп

Оленка

Да))))

Анна

Да нет), пение соловья, шум деревьев, музыка...масса прекрасных звуков на свете)))

Ви
Виктор

Нет это звук двигателя зимой - 30 мороза что Слава богу что ты завелась.

Оленка

Этт да)))

Oleg Selkovski

Нет, самый красивый звук - это звук нежного утреннего поцелуя😘

Оленка

Да здорово. Спасибо

Вл
Владимир

Мне соловей больше нравится.Если б он подлец ещё просыпался попозже!

Оленка

😃😃😃

Владимир Чураков

А самый любимый запах? Или "картинка"? Осязательные ощущения? 😉🌹

Марк Альперович

Вначале он должен быть любим.А потом уже мы оцениваем его красоту

Оленка

Об этом и говориться)

В М

Музыка - она ворожит и тянет. И тогда женщина становится активной.

Саня Зубенко

Думаю,голос говоривший-Распишитесь,получите!😜

Оленка

Нет

Георгий С.

особенно ,когда он говорит...шубку хочешь...пожалуйста...ахха..

Оленка

😃😃😃

Георгий С.

аххах...