L….

Проявление неуважения к другим, говорит не о крутости! А об отсутсвии ума и низкой самооценке!🤷‍♀️

Ответы
Андрей Владимирович

Насчёт отсутствия ума согласен, а вот насчёт заниженной самооценки считаю с точностью до наоборот! У говнюков и хамов, как раз, самооценка необоснованно завышена!

Св
Светлана_Светлана

Либо очень высокой. Вон светская львица Илона Столье всех кто не имеет такой достаток как она нишебродами называет.

L….

Сама конгениальность

Рок Кафе

Почему ко всем другим? Только к тем, кого считают недостойными уважению. Невозможно уважать всех.

Де
Дездемон

Т.е. неуважении к себе или отсутствии чувства собственного достоинства...

Евгений Сергеев

Уважение ,залог успеха как в семейной жизни так и в работе и в быту.

Лариса

Да. Комплекс неполноценности проявляется именно так.

Валентина Гончаренко

Прежде всего это говорит о невоспитанности…

Александр Стешенко

Проявление неуважения говорит о неуважении!

Назаров Никита

не всегда. ведь уважение нужно заслужить.

Vитя@Zь

Вы правы-неуважение о многом говорит.......

Ляйля Гизатуллина

напротив у них высокая самооценка

L….

Неадекватно высокая! То есть беспочвенная! Признак легкой шизофрении

Александр Андреенко

О том же говорит и безграмотность

Александр Кулешов

Хорошая оценка нашим депутатам

L….

Да уж

Дж
Дживатма

вы сама очевидность модам 😃

L….

Наблюдения

Дж
Дживатма

когда люди ищут дураков они становятся дураками ))) когда люди ищут мудрость они становятся мудрыми ))) а что вы ищите ?

Семен Гуральник

А они живут лучше и привольнее.

Константин Саратовцев

Самооценка как раз высокая.

Ал
Александр

И об отсутствии воспитания.

Вера Сергеевна

Бывает ....всяк по своему !

Ир
Ирина

И отсутствии воспитания.

Сергей Дроздов

И о культуре внутренней!