Екатерина

🖼
Присмотрев место, древние римляне выгоняли туда стадо овец и целый год его пасли. Затем животных забивали, обращая внимание на здоровье их печени. Если «доктор» был удовлетворён внутренними органами , то, что дальше происходило с этим местом?🙄

Ответы
Марат

Интересно, знаю есть направление геоботаника. По наличию определенных растений судят о присутствии определенных минералов. Некоторые являются токсичными и на животных определяют степень токсичности места. Мудро.

Екатерина

они изменили программу...и один из форматов картинок перестал открываться...сейчас еще проверю..

Марат

Хорошо.

Екатерина

нажмите на картинку...открылась?

Марат

Ему много лет и целые зубы!!!

Сергей

Ну что могли делать Древние Римляне... Либо Храм заложить... Либо виноградник... Но, вноградник не подойдет... Скорее всего храм а уж потом разрастался город.. А та и сады...

Екатерина

верно

Сергей

😘🌹

Thick As-A-Brick

И вовсе не доктор! А гаруспик!!!! Вы ещё астролога, плановиком назовите!!!!😤

Екатерина

наверное Вы плохо видите...или не знаете особенностей русского языка..

Qqqq Qqqqq

да сказки это про диагностику болезни печени

Екатерина

почему....у них были критерии её здоровья...цвет...плотность...однородность ....и т.д...

Эл
Элексей

сажали виноград и делали вино

Екатерина

нет...закладывали город..

Эл
Элексей

написала бы нет то я поставил бы это

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, строили поселение.

Сергей

организовывали поселение?

Екатерина

ДА! Закладывали и строили города!....ДИВУ ДАЕШЬСЯ МУДРОСТИ ДРЕВНИХ!!!!

Сергей

🤝🌹

Екатерина

)))

Сергей

🌹🍓🙂

Злобный Эльф

Города, они там строили

Екатерина

Да..закладывали город!

Олег Мирошников

Ставили больницу

Екатерина

ЗАЛОЖИЛИ ГОРОД!

Олег Мирошников

буду знать!

Т*
Татьяна *

Храм строили?

Екатерина

нееет)))

Т*
Татьяна *

Дом...

Екатерина

ЗАКЛАДЫВАЛИ ГОРОД!))))

Т*
Татьяна *

Эх...немного не докрутила))

Екатерина

Почти что верно....ведь ГОРОД-это много домов)))

Т*
Татьяна *

Да)))

Екатерина

Спасибо))

**
******

Засеивали

Екатерина

ОСНОВАЛИ ГОРОДА!

**
******

Понятно. Бедная печенка...😊

Екатерина

у нас бедная она..потому что строим дома где попало..

**
******

Может. И все же такая методика больше подходит для определения под засев ..😌

Екатерина

да...Дом не решит все проблемы..