Аня Гылка

Скажите как вы на это смотрите парень был женат есть ребёнок мальчик лет 5, сам он боксёр стоит иметь отношения или даже замуж за него причём очень ревнивый?

Ответы
Рустем Хайруллин

важно чтоб тебя ценили а остальное приложится. проверяй слова поступками. Вчера еще в глаза глядел,
А нынче — всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел,-
Всё жаворонки нынче — вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.

О, вопль женщин всех времен:
«Мой милый, что тебе я сделала?!»

И слезы ей — вода, и кровь —
Вода,- в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха — Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая…
И стон стоит вдоль всей земли:
«Мой милый, что тебе я сделала?»

Вчера еще — в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал,-
Жизнь выпала — копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою — немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
«Мой милый, что тебе я сделала?»

Спрошу я стул, спрошу кровать:
«За что, за что терплю и бедствую?»
«Отцеловал — колесовать:
Другую целовать»,- ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил — в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе — я сделала?

Всё ведаю — не прекословь!
Вновь зрячая — уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.

Самo — что дерево трясти! —
В срок яблоко спадает спелое…
— За всё, за всё меня прости,
Мой милый,- что тебе я сделала!

Владимир Гусев

ну если есть выбор можно и подумать,если нет что ж думать"ворвись в бой ,а там видно будет!",но если по натуре не авантюристка,то может и нет.часто бывает,вот думаешь если бы сделал что то то было бы лучше(хотя не факт),в общем лотерея,но если время терпит,подумай это не на один день,а то не получится,сгребёшься потом от него так он может и там не даст жить ни тебе ни твоему другому!

Айбек Пржанов

Очень даже положительно смотрю на это . У меня от первой жены трое , от второй сын , хоть я тоже боксер , жены были довольны ... Сильный человек использует свой интелект , а слабый физическую силу , закон природы .

Аня Гылка

Почему развелись в первый брачная жена

Айбек Пржанов

Изменила ...

Виктор Лисьев

Я думаю, есть варианты значительно лучше. Это сейчас для вас боксер - это что-то крутое. Для нормальной жизни важнее специалист в какой-либо отрасли и с чистым прошлым (без детей на стороне).

Аня Гылка

Он действительно специалист по боксу, на данный момент работает тренером

Виктор Лисьев

Человек, который оставил семью, полностью вашим не будет. Часть его всегда будет с той семьей. Это материальная часть - той семье, детям, помогать надо. Это и духовная част, эмоциональная - его мысли будут не только о вас и новой семье, но и о той семье. Обнимая вас, в мыслях он будет обнимать её, ту, которая была. Успехов вам!

Виктор Лисьев

Человек уже показал, что он может бросить семью. Вы очередная?

Аня Гылка

Спасибо буду принимать меры

Виктор Лисьев

Успехов!

Владимир

Если ты сама без детей, то не стоит. У боксера, нет будущего. Ему по молодости мозги отобьют, и в старости он нигде уже не пригодится. Будет сидеть у тебя на шее.

Аня Гылка

Спасибо большое

Владимир Овтин

а как парни у которых нет детей женятся на девушках с ребенком?Почему то женщин пугает ребенок, а парни принимают с открытым сердцем и исбранницу и ребенка.

Tolib Ashurov

Какой бы не был он, спортсмен или ревнивый, нельзя иметь отношения с женатым, тем более имеет ребенка. Разрушать семью не стоит хотя ты влюблена на него.

Аня Гылка

Он в разводе

Tolib Ashurov

А ты сама как уже была замужем? Если впервые влюбляешься , то об этом нужно сказать ему. Но я не советую. Неужели нет свободных парней.

Аня Гылка

Но он надёжный человек и опытный

Tolib Ashurov

Надежный человек не разводится с женой.

Виктор Кливинский

Тебе решать,если любит-все нормально будет. Я в прошлом бандит,однако,многие хотят за меня замуж,хотя характер ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ

Yrii Docenko

не советую за ревнивого я насмотрелся на них это одно растройство будет цепляться за каждую мелочь а это скандалы и прочее

Лаурита Лучинская

Ревнивый человек это псих, неуравновешенный, без тормозов!

Yrii Docenko

совершенно верно

Ангел L

я так поняла....что о любви тут речь не идёт...?как же замуж ..да без любви..🤷‍♀️ .на каторгу чтоли собрались🤦‍♀️

Ол
Олег

Какая любовь ???? Лишь бы замуж ...

Aleksandar Savin

Незнаю.

Матвей Магнат

ты можешь конечно дождаться принца , но есть одна загвоздка , когда он появится (может к старости) или вообще не придёт

Лёня Донецкий

Тебе решать , нормальный варик💪👍, главное если выпьет чтобы белки не было, зато не нарик👍💪

Young Boss Young Boss

Причем тут ревность если есть любовь надо ревность идёт в комплекте с любовью эти вещи как солнце и луна

Ра
Раиса

Ошибаетесь .Любовь на доверии.

Владимир Овтин

Аня я валяюсь с вас.а как парни женятся на женщинах с детьми?Если нет любви и заморачиватся не стоит

Да Ты Шо

за очень ревнивого и боксёра ,если только он не станет подкаблучником -не стоит выходить замуж

Стас Мазур

А ты начни заниматься карате и все будет ровно, тебе даже будут нравятся совмесные спаринги!!!

Аня Гылка

😁Тогда точно будем жить в месте на равне

Робот Вертер

Ревнивый боксёр - это опасно. Они весноипо башке получают на тренировках, у них у всех клинит

Виктор Колесниченко

Не стоит. Если сильно ревнивый и тем более спортсмен. Жизнь с ревнивцем это каторга будет

Сергей Верховых

желаете скрасить унылую жизнь стоить попробовать а если серьезна решать придется самой

Аня Гылка

То есть неудаче

Сергей Верховых

но чему стоит если не пробовать то не узнаешь а если это твоя половинка по том будешь всю жизнь на себя обижаться

Василий

Ревность-это неуверенность в себе!)) Попробуйте. Не все же вопросы он решает кулаками!))

Аня Гылка

Ага обиделся на меня не поняла п

Аня Гылка

Ага обиделся на меня не поняла п

Василий

Может пройдёт?))

Аня Гылка

Может но я не иду на принцип

Василий

Молодец!)