Леди Мила

Киев обратился к властям Берлина с просьбой утроить количество поставляемых украинским военным танков германского производства. Об этом заявил заместитель главы МИД Украины Андрей Мельник в беседе с Tagesspiegel. Главное и самой популярное слово на Украине - ДАЙ !! ДАЙ ЕЩЕ !!

Ответы · страница 2
Виталий

При чем все за бесплатно...

Леди Мила

это они так надеются... За все придется заплатить.

Виталий

🤷‍♂️

На
Наблюдатель

и дадут. те шо похуже

Юрий Ласковец

да!! дай-дай-дай!!!!

Юрий Ласковец

не воны ж сделали--нехай горят!!!

Леди Мила

Читала, что хохлы боятся ездить на Леопардах, потому что их специально наши выбирают основной целью.. за них же деньги дают. 😀

Юрий Ласковец

оне их стали портить

Галина Д

Хуже цыган...

Леди Мила

Да, ни одной такой страны - попрошайки не было.

Герой-Любо V Ник Z

международные попрошайки с комплексом неполноценности и манией спасения мира

Шагарьян Хайретдинов

Герой, не согласен. Они искренне полагают, что оседлали волну. Им "поперло". Да плевать их верхушка хотела, что черные трансплантологи уже огромной очередью к ним за органами. Удивляет только близорукость. Ведь за все будет плата

Герой-Любо V Ник Z

так и я о том же. они по своей тупости взвалили на себя миссию по спасению Гейропы от России

Шагарьян Хайретдинов

Не не так. Им и на Европу наплевать. Они думают, что на базаре и ни у кого нет того товара, что у них. Поэтому за гнилье задирают цену. Это истинная суть хохлов. Не понимают, что базара нет, а есть смерть базара, который хватается за них как за соломинку

Герой-Любо V Ник Z

одноразовые изделия

Леди Мила

Шагарьян, согласна. Они думают только о сиюминутной выгоде. Подруга вышла замуж за хохла, поехала в гости знакомиться.. Была просто в шоке. Они вечерами собирались всей семьей и хвастались, где кому удалось что то украсть , или кого то обмануть.

Белый Ворон

😁