Сергей

Как часто вызываем спор и никому даём отпор , кто лучше на земле - Мужья иль Жёны ,нас вызывает интерес-с Земли и даже до Небес , ведь мы Законом Божьим утверждёны !Без Женщин вовсе жизни нет и не ищи себе ответ , что может быть прожить без них мы сможем ,проснувшись ,как то по утру - мы словно бы в своём бреду и здесь тебе никто уж не поможет ! Открою я свои глаза и поцелую три раза , прижму к себе тебя мою родную,что дальше-всем я не скажу ,от глаз чужих я сберегу-для сердца очень дорогую !!!

Ответы
Владимир Ракивненко

Сочиняем,
Пишем,
Строчим,
Заседаем.
Все - родня.
А в буфете, между прочим,
Смеляков, как строгий отчим,
Косо смотрит на меня.

От поэзии любимой
Отлученный за грехи,
На базарах со слепыми
Стану петь свои стихи.

Не в ладах с литературой,
Брать начну из добрых рук
Не деньгами, а натурой:
Сладкий блин
И горький лук.

Будут женщины к базарам
По дорогам грязь месить;
Обо мне, еще не старом,
Разговоры разносить.

Пропою самозабвенно,
Зарыдав и загрустив,
Про любовь и про измены
На моей родной Руси.

Пропою про урожаи
И про Вегу, как фантаст.
Глядь, какой-нибудь Державин
Заприметит
И воздаст.

И тогда,
Обретши слово,
Неподвластное суду,
С бородою Льва Толстого
К вам, товарищи,
Приду.

Сергей

😊😊😊

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Сергей

взаимно

Тамара Цццц

Так мыслят и поступают способные любить и им всё это предстоит познать. Встречи, разлуки, биение сердца, волнение и всё остальное. Тем кто не способен радость осознавания, что он ни к кому не привязан и внутренне свободен и покоен

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Валентина Подгайченко

👍 👍 👍 🤗 💐 😘 👏 🍫 ☕ ⚽ 🎼 ❤️ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

😊😊

Лю
Людмила

Сережа добрый день! С праздником! И огромное спасибо.Очень приятно читать это чудо!!!!

Александр Пантузенко

Природа тянет нас на ложе.. судьба об этом же хлопочет.. мужик без бабы жить не можете

Сергей

😜 😜 😜

Александр Пантузенко

Природа тянет нас на ложе.. судьба об этом же хлопочет.. мужик без бабы жить не можете

Ан
Анна

Берегите её! Если всё в её жизни так, как в Ваших стихах, она счастлива)

Сергей

🤝 🤗

Татьяна Аврова

Сергей,так трогательно и волнующе!!! Ты Молодец!!! 👍👍👍

Дилмали Грегори

А это творение я даже спела на музыку к песне "Ах, какая женщина!"

Сергей

вот так и работали - выпивали 5 литров воды до обеда и 5 литров воды после

Дилмали Грегори

Вот странно, конечно я не работаю. Но ...я почти не пью просто воду. Меня научили ещё в молодости пить только горячую воду. С утра немного горячей воды, потом кофе, молоко горячее. Перед следующей едой или кофе горячую воду, хоть по полстакана. Ем сыры. солёные, типа рокфор, всякие пряные. Но ....бутербродом. Тоненькие слои хлеба, сыра твёрдого, солёного. Это ещё в России научилась.

Сергей

нам выбирать не приходилось

Дилмали Грегори

Я у жителей республик научилась. Поэтому мне легче.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Ирина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Сергей

🤝 ☺️

Ирина

Прекрасно!!!

Наталья

Береги, таких точно беречь надо. А то кто нибудь поцелует

Сергей

😂 😂 😂

Наталья

😉😉😉 Доброе утро, Серёжа!

Сергей

доброе утро Наташа !!!

Наталья

Привет Сергей

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Наталья

🙋🙋🙋

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 ☺️ 🌹

Любовь..любовь!

Всем не надо говорить. Это тайна лишь двоих!

Сергей

😊😊

Любовь..любовь!

А стихи хорошие! Я пошутила.... Вчера у меня настроение было игривое....веселилась....

Сергей

😂 😂 😂 😂

Мария Куманок

Согласна: любовь для двоих, а не для показа.

Сергей

всё верно

Ма
Марина

Сытый человек такой романтичный сразу)))))))

Ма
Марина

Ну это плохо, 1 раз в сутки...

Alisher Gaybullayev

Согласен! Но иначе я бы не похулел)))

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Ну и опечатка!!!!!!

Alisher Gaybullayev

🤣 🤣 🤣 короче, ты поняла!

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 Ещё бы!!)))

Татьяна Алексеева

посмотрела молчишь ничего не говоришь

Сергей

просто устал

Татьяна Алексеева

бедолага

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Сергей

🤝

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Ложкина

Ценности нуждаются в бережливости

Сергей

согласен с вами

Евгения Волохова

Пусть все твои мечты сбудуться !

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝