Я Рисую Осень

Чубайса тащили по длинному сумеречному коридору и этот персонаж понимал, это его последний коридор в жизни...
Когда Чубайса поставили перед Сталиным, Иосиф Виссарионович задал вопрос:
- Пора ответ держать гражданин Чубайс, - Сталин прищурился , пыхнул трубкой и спросил: - Страшно?
- Очень, но я не виноват! Мне приказали и я делал. Меня пугали и шантажировали, я хороший, - Чубайс вдруг зарыдал, - Я хороший, я пригожусь, я роснанизмом занимаюсь...

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Имеете шанс заработать на литературном поприще, желающих читать подобную ахинею найдётся немало.

Во
Ворон

😃