Дж
Джа

Частью японской ночной жизни являются минет-бары, которые которые также называют Pink salon. Как очевидно из названия, в этих «храмах орального удовольствия» оказывают узкопрофильные интимные услуги. Эти места в Японии совершенно легальны и пользуются большой популярностью, но иностранцам нечасто удается попасть туда.?????

Ответы
Ирина Славянка

Есть и для иностранцев,но там обслуживают не японки,а кореянки.Вам это зачем,собираетесь поехать?

Дж
Джа

👌

Демон Лилиt

Их не обслуживают

Дж
Джа

😂 🎼 🇦🇴

Демон Лилиt

Свои слаще 🙃