Lulu

Знаю что тут продвинутая аудитория 🤓) Нужен совет : Подскажите как попасть в Евпаторию ???билетов нет совсем 🙈

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

В Симферополь самолеты не летают. Летите до Ставрополя оттуда на поезде до Краснодарья а там через крымский мости в Евпаторию. или на поезде до Краснодара и по крымскому мосту.

Lulu

Легче отказаться от путёвки)))

Lulu

Благодарю за ответ

Св
Светлана_Светлана

Прям так в Евпатору хотите? Вы с какого региона?

Lulu

Не хотите а путёвку на реабилитацию дали а как добраться не сказали 😁

Св
Светлана_Светлана

Ясно , прям по изуверски медики поступили. Вроде есть путевка а вроде бы и нет. Люблю нашу власть. Для депутатов точно в Минводы реабилитация. попросите чтоб и вам дали в мин воды путевку. Там тоже реабилитация хорошая. Ну вообще мне надо в командировку в Краснодар. Самолеты не летают. Либо поездом 2 суток. Либо до Ставрополя а оттуда на авто до Краснодара. Все ж цены не такие огромные. Можете улететь. Просто морально это примите и действуйте.

Lulu

 спасибо) всё лучшее детям,))

Николай

автостоп или по нету в соц сетях искать попутчиков на машине , по другому ни как , есть правда вариант доехать до Херсона , а там уже запустмли жд перевозки в Крым

Lulu

Благодарю, буду мониторить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если из Москвы, то вот-вот запустят дополнительный поезд М. - Симферополь. Потом или на электричку , или автобусом до Евпат. Все в одном месте.

Ирина Кореневская

Как всегда в сезон. Попробуйте другое направление, а там и до Евпатории доберётесь. Например Крым, Сочи.

Сергей Владимирович

🖼из Краснодара полно до Симфеоополя, через Тамань. Из Ростова на Дону посмотреть стоит

Татьяна Морозова

от Комсомольской площади трёх вокзалов в Москве регулярно ходят автобусы до Симферополя ...)

Lulu

БЛАГОДРЮ

Yury Panteleev

Если устроит сентябрь, то я еду в Крым на своей машине. Не более 2-х человек...

Lulu

Как мило, спасибо большое, но путёвку ребёнку дали на 18 июня ( ищу варианты

Yury Panteleev

Регион какой? Из Москвы автобусы ходят по 30 каждый день. Не говоря уже о поездах.Да и на сайте попутчик варианты найти можно.

Lulu

Саларьево?

Yury Panteleev

Чевой?🤔

Lulu

Автовокзал

Yury Panteleev

Да они по всей Москве паркуются. Я сына пару лет назад( сейчас у него своя машина) от м. Щелковская отправлял( ближе всего)

Lulu

 благодарю

Alex Sher

я обычно электричками, и развлечений в десять раз больше и бесплатно

Lulu

 забавно

Юр
Юрий

Ищите в интернете, кто ищет туда попутчиков и договаривайтесь!

Lulu

Благодарю

Юр
Юрий

Удачи!

Lulu

🙏🌻

Z-Мимокрокодил-V

На поезде до Симферополя, оттуда на автобусе.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Электрички ходят в Евпаторию из Симферополя. С этого же вокзала.

Конь Впальто

подпиши контракт в армию....на танке привезут

Lulu

Смешно

Конь Впальто

если бы

Валерий Егов

Из Анапы до Симферополя электричка ходит.

Валерий Егов

И сколько по времени ехать?

Lulu

30 часов с остатками 🥴

Валерий Егов

Не долго. По сравнению с поездом.

Lulu

С остановками. Блин т9))

Валерий Егов

Поезд из Москвы до Тамани, это там, где мост в Крым, идёт примерно сутки.

Nikola Mahkov

-афтостопом-автобусом на перекладных!--😛

Lulu

Не могу, детям дали путёвку а доехать не на чем

Nikola Mahkov

-на перекладных!--

Григорий Куделин

Надо было в январе покупать, или на авто.

Lulu

Коменты читайте) спасибо

Al
Aleksandr

Позвони в приемную путина они скажут

Lulu

Чтобы получить адекватный совет, а люди которые плещут ядом идут лесом

Na
Natalia

ну какой совет можно получить при создавшейся нынешней ситуации? Гиркин вам советует туда не ездить.

Lulu

Ребёнку инвалиду дали путёвку на реабилитацию, на море а так туда и не рвётся ни кто

Na
Natalia

Придется искать другое место для реабилитации. Это единственный благоразумный совет. А лучше, задайте этот вопрос путину, он обязан позаботиться о своем народе.

Lulu

На хер иди уже

Валерий Жуков

попробуйте на сайте едем.рф

С Э М

Автобус, поезд, блаблакар

Lulu

На поезд билетов нет

С Э М

Автобус и сервис попутчиков

Lulu

Ищу на сайте, просто сайтов до фига а в надёжности сомнения

С Э М

Я сам пользуюсь блаблакаром, езжу и беру людей. Выбирайте водителя с фото, максимальными оценками в отзывах и подтвержденными документами и телефоном. Удобно и дешевле автобуса выходит

Lulu

Спасибо🙏💕

С Э М

🙂

Юра Юр

наверное зависит откуда

Lulu

Москва

Юра Юр

ну тогда поздновато, воздушного сообщения нет и все перегружено

Алексей О.

🖼

Lulu

⛷️🎿

Алексей О.

На выбор🤷‍♂️

Александр Чайка

я там не был и не буду