Светлана Белозерова

Кто то даст дельный совет по лечению варикоза?

Ответы
Воля

конечно, ВитамиС калагеннообразующий. Дефицит витамина С приводит к изменению сосудов, закупорке и слабости и расширению стенок сосудов. Отсутствие витамина С в течении 3 месяцев приводит к цинге и смерти, Дифецит к проблемам с сосудами. Еште БАДы содержащие натуральный витамин С

Светлана Белозерова

Они есть в аптеках?

Воля

Их нет в аптеках. Они есть только в сетевых компаниях. В аптеках только наебаловка

Ια
Ιακώβ

Да-да, Светлана, всенепременно слушайте советов человека, который и писать-то грамотно не научился! 😏 Уж он-то вас научит, "грамотей", рекламирующий давным-давно дискредитировавшие себя сетевые компании. 😠

Светлана Белозерова

Что то БАДЫ-не знаю....думаю!!!

Воля

Придурок, сетевым компаним более 100 лет и они продолжают развиваться. Япония и Америка это сплошной сетевой маркетинг. Это вРоссии таким как ты дуболомам мозги засрали по поводу сетевого. Но никто тебе не запрещае снимать сиптомы лекарствами из аптеки. И то если повезет Официально 70% лекарств потделка. Дебил

Я-К Тебе

http://www.aif.ru/health/life/varikoznoe_rasshirenie_ven_prichiny_simptomy_lechenie_i_profilaktika

Евгений Мурашов

мой друг его хирургически вылечил!

Евгений Мурашов

я думаю, это самое лучшее лечение, чем самолечение!

Светлана Белозерова

да...это так.

Ольга

детралекс маме хорошо помог

Светлана Белозерова

Я видимо купила детралекс-пустышку,никак и ничего,а цена-космос!

Ольга

у неё боли , отёки прошли ...тянуло очень сильно ,даже язвочки на ногах были ... вполне возможно что подделку купили я так с терафлексом от суставов попала .

Светлана Белозерова

да.ужжж,это сегодня выгодный бизнес,одна реклама чего стоит.

Ег
Егор

На диету ноги вверх

Кука

врачи уже не лечат?

Светлана Белозерова

Спасибо.Вы видимо врач?

Кука

Фельдшер

Кука

и реабилитолог

Кука

обращайтесь

Вася Васильков

Как и мне операция.

Светлана Белозерова

у меня не так запущено и вен не видно,они пульсируют внутри,ощущения неприятные.

Вася Васильков

Щас у меня все гуд.Врач профи

Светлана Белозерова

Лазером делали,у нас идет реклама,но знакомая сделала,как то чувствует себя по-прежнему,а заплатила как надо.

Вася Васильков

Лазер это платно, а операция по омс.

Газу Бензин

Операция...и только

Valentina

Лечите печень.

Светлана Белозерова

Каким образом,чистить ее?

Valentina

Гепатопротекторы .Да и почистить овесолом.

Ракиб Расулов

привет

Евгений Коломийчук

Йёга