Белявская Галина

Когда Вы общаетесь на этом сайте с человеком, Вы изначально допускаете скорое личное общение в реале или для этой цели существует другой сайт( там, где сразу спрашивают вес, рост, существующие отношения, образование.....как на рынке😃)?Вам какой сайт больше нравится?

Ответы
Татьяна

На этом сайте нельзя найти человека для встреч. Это нонсенс: здесь все из разных городов и стран. А на сайте знакомств можно заказать общение в своем городе и рядом.

Белявская Галина

сложновато заказать

Татьяна

Не скажите: у меня получалось и - не раз.

Wanderer *******

На этом сайте общение плохо приспособлено....и конечно параметры....а зачем. Общаешься с человеком ,а не с телом. Реал мало вероятен ибо мы все далеко.Удобнее фб

Белявская Галина

не с телом. а с лицом, с глазами иногда хочется пообщаться

Самойлова Катерина

Я просто общаюсь без всяких мыслей.Вопросы не задаю,только отвечаю,особенно связанные с юмором.Мне нравится здесь!😃👏👏

Кот Колбасоход

если надо кого-то встретить - то однозначно другой сайт. а здесь общаться-то мало с кем есть, не то что встречаться.

Ирина Малышева

я общаюсь чтобы скоротать время-встреча лично НЕ планируется вообще) мне это НЕ нужно))

Cергей Свириденко

Иногда встречаются с интересными вопросами, и интересно отвечают, без хамства и мата.

Сергей Шамсутдинов

Ну, кто- то в Иркутске, кто- то в Минске, кто- то в Карелии... Щазз , законектим

Tu
Tutby

ничего не допускаю. Этот сайт я рассматриваю как времяпровождение, досуг.

Андрей Берзенин

Пожалуй, должен бы такой, как этот. Но тут очень многие не делают различий

Сергей

Этот сайт вообще для отдыха мозгов. Пол, вес, ориентация роли не играют.

Аринка

нет.это не сайт знакомств..здесь просто общаются..и мне это нравится.

Ольга

здесь вообще не предполагаю встречу. По-моему сайт не для этого.

Гордеев Слава

Мне чужие инетные в реалии даром не нужны.

Юрий

Этот!об общении в реале не думаю .((

Белявская Галина

а я иногда представляю реальное общение...бывет. порлучается

Юрий

А я и не пытаюсь..зачем?со мной и так рядом живые люди..)

Белявская Галина

общаться с образом иногда неинтересно

Юрий

Мне всегда интересна мысль.и чувства..а реальнось- не так приглядна бывает..

Белявская Галина

а я . если человек близко живет, не против встретиться.....Хотя письменная речь у меня лучше развита. чем устная

Юрий

Встречи в реале после нета редко когда хорошим кончаются..разочаровываются люди.

Белявская Галина

не всегда... если человек открыт. наоборот

Алексей Миркин

Дело не в сайте,а в расстоянии.

Белявская Галина

играет роль. конечно, тоже

Кот Макси

Допускаю. А какие это сайты?

Белявская Галина

" Знакомства", например...там все свои " параметры" надо выставлять

Кот Макси

А-а-а! Это хорошо!

Белявская Галина

ну. не знаю....на рынке лошадям еще в зубы заглядывают...😂

Белявская Галина

мыши бедные....🐭🐁🐾

Владимир Ракивненко

Этот - беззаботный... )))

Белявская Галина

правильно... и мне этот

Белявская Галина

ага... без заморочек😄

Наталья Маглыш

Нет-нет.. просто трёп

Критик Достижений

Всё зависит от цели..

Никифоров Валерий

Интересный поворот