Нерасторопная Женщина

Приоритет - жена или содержанка?

Ответы
Виктор Ш

Если почитать сайты, то теперешние женщины по менталитету все содержанки. Даже если в законном браке.

Нерасторопная Женщина

Почему теперешние женщины? А когда, где и как были или есть женщины НЕ содержанки?

Виктор Ш

Вопрос в том, что понимать под словом «содержанка»!
Вы задали вопрос как ?
Противопоставив, а на мой коммент вообще перевели вопрос в другую плоскость, в область добытчик и хранительница очага! Это немного напыщенно , но отражает суть дела!
Содержанка же это торговка, которая толкует собой. Купи (содержи) меня, а взамен пользуйся мной!

Нерасторопная Женщина

Вопрос в том, кто для Вас в приоритете - жена или содержанка? Вы ответили, что все сейчас содержанки. Отсюда мой вопрос - а не содержанки были?... И так, жена или содержанка - Ваш приоритет?

Виктор Ш

Не содержанки были и были всегда!
И сейчас есть, но в дальних селениях и исповедующие традиционные религии.

Николай

Вы хотите сказать,что жена должна содержать мужа.А муж должен содержать любовницу,на деньги жены😉

Нерасторопная Женщина

О, как закрутили...

Николай

Так как по другому то.Если муж не может содержать жену(семью),какой он муж(чина)

Лариса

А у вас жёны работают? Тогда зачем замуж идти, если муж не способен содержать семью?

Алина N

по-моему это синонимы. Что та, что другая будут рядом пока им деньги даешь

Елена Швец

До 30 содержанка, после 50 - жена. Между - то и другое и побольше

Ник Никтов

С годами всё больше склоняюсь ко второму варианту )))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Женщины сами себя превращают в блядей и содержанок.

Аs Для К.

хотелось бы жену хорошую.но...содержанка проще

Се
Сергей

Лучше третий вариант в нынешнее время )))

Нерасторопная Женщина

Но пока два.

Се
Сергей

Тогда ни то, ни другое ))

Евгений Изюров

Когда как... Одно не исключает другого..

Al
Ali

Приветствую тебя, Таня, звоном щитам

Юрий Конкин

Жена содержанка. Чтоб содержала)))

Леонид Солодарь

Компютр с парнухой и правая рука.

Ва
Валерий

Да сейчас жены как содержанки.

Нерасторопная Женщина

Ну, жены выполняют определённые функции, а содержанки нет.

Ва
Валерий

Смотрю на молодых женщин и складывается впечатление что из них только единицы смогут быть жёнами. В основном содержанки. Мы всегда сравниваем с собой и своими близкими. Сравниваю со своей женой, сравнение не в их пользу.

Q.
Q.i̇

Вообщета обе считаются женой

Нерасторопная Женщина

Жена - содержанка или содержанка, но не жена - обязанности разные.

Бабайкин Юрий

Жена и желательно любимая☝️

Фи
Фигаро

тут у каждого свои расклады

Фи
Фигаро

та откуда ты узнаешь о любовнице?

Нерасторопная Женщина

Ох, если узнаю, ты не узнаешь.... почувствуешь... факт. А если есть любовница, всё-равно проколешься.

Фи
Фигаро

дорогая..ты че!! вернее меня мужа нет!!

Нерасторопная Женщина

Разве я сомневаюсь? Верю на слово.

Дмитрий Каракозиди

Содержанок никогда не имел.

Весело Со Мной

Лучше мудрая желанная жена

Светлана Ли

Иногда это - одно и то же