Вадя С Хитровки

Прочитал в новостях: банк ВТБ вроде как собирается сделать все свои банковские карты бессрочными. Моя карта, на которую мне пенсию перечисляют заканчивается 07/22. Всё равно, видимо, придётся новую получать. Кстати, Социальная Карта Москвича, которую я использую для бесплатного проезда, тоже ведь карта ВТБ - их тоже будут делать бессрочными? И есть в этом смысл? Что думаете по этому поводу?

Ответы
Raf Kanyukaev

скорее всего внутри России придется менять как обычно, когда подойдет срок пришлют оповещение, если есть личный кабинет, то можно написать заявление на замену и через пару недель сможете забрать новую карту в указанном вами отделении, я свою пенсию так перевел на МИР, а вот ветеранские пока идут на ВИЗУ

Максим Jw

Здравствуйте. У меня просьба к каждому "обсуждайцу" написать в службу поддержки obsuzhday.com/chat/1 по поводу того, чтобы этого негодяя и недочеловека obsuzhday.com/1028788 забанили за его гадкие и лживые "вопросы".

Валентина Рязанова

А главное, срок их заканчивается в самый неподходящий момент. Ехала на рынок , сказали , карта недействительна . Был бы проезд 5 коп заплатила бы без проблем. Вышла , проезд дорогой.

Михаил Гехт

Они перестали работать с системой Виза и Мастеркард, а сам себе банк может любые сроки делать, какой его интерес в перевыпуске. За рубежом, как я понял, они уже не работают.

Сергей Анахин

Запиши все воросы и задай их все в отделении банка ВТБ А здесь чего спрашивать? Откуда мы знаем. У меня вообще зарплатная мастеркард ВТБ. И а их грозятся отключить

Николай Александрович

Экономят деньги,новая карта с перезапуском,а их миллионы стоят,знаете ли.ВТБ почти банкрот.Его накрыла война.

Вадя С Хитровки

ВТБ банкрот? Да ладно? Откуда такая инфа? Не верю!!!!!! Скиньте источник. Один из крупнейших банков России, главный конкурент Сбера и вдруг банкрот??? Похоже, ложь, пиздёж и провокация.

Баба Яга

Нууу....если учесть что втб по 40 дней паспорта сканирует, то вполне уместны бессрочные карты

Котэда

у них саканер сломался а на новый бабок нет

Баба Яга

Или чота в головах надломилось

Котэда

руки инвертнулись

Геннадий Коновалов

Конечно есть, вот вы умеете, а по вашей карте, кто то будет ездить бесплатно.

Вадя С Хитровки

Социальные карты москвича для пенсионеров именные, с фотографией, а за проезд по чужой СКМ предусмотрен денежный штраф.

Геннадий Коновалов

Да никто не смотрит на фото.

Вадя С Хитровки

Это смотря на какого контролёра нарвёшься. Возможно, есть и такие, которые сверяют физиономию с фото, принципиальные.

Геннадий Коновалов

Мало ли что ему показалось, нет у него права требовать паспорт.

Вадя С Хитровки

А зачем паспорт, когда на карте есть моё фото?

Геннадий Коновалов

Мало ли что ему показалось, фото не всегда соответствует роже.

Сестрица Алёнушка

Такие вещи спрашивают в других местах у компетентных специалистов.

Виктор Ш

Это мировая проблема. Нужно вынести на референдум!

Ду
Дульсинея

думаю сколько банк платит тебе за рекламу 😁

Любовь Золотарева

Лучше узнайте об этом в банке.

Вадя С Хитровки

На сайте банка ВТБ так и написано:
Сколько будут действовать карты ВТБ?
Все карты ВТБ теперь будут действовать бессрочно, продлевать и перевыпускать их не нужно. В том числе продолжат работать карты иностранных платёжных систем, которые по-прежнему действуют на территории России. Решение иностранных платежных систем о прекращении работы в России никак не повлияет на обслуживание клиентов ВТБ на территории страны.
ВТБ также рекомендует своим клиентам воспользоваться цифровыми картами «Мир». Банк фиксирует рекордный рост спроса на них. Они позволяют совершать привычные транзакции без ограничений- в том числе оплачивать покупки смартфоном и в интернет-магазинах.

Любовь Золотарева

Написано, что теперь будет... А где конкретное число?

Вадя С Хитровки

А фиг его знает, когда это осуществят, наверно тоже не сразу.

Любовь Золотарева

Вот и я про это. По скольку Ваша карта конечна, надо узнать конкретно в банке, подлежит ли она замене или нет?

На
Наблюдатель

всё утрясут--Мишустин умочка

Леди Мила

да, написали, что бессрочные.

Роман Смирнов

ВТБ принадлежит Силуанову

Вадя С Хитровки

Откуда такая инфа? Насколько я знаю, Гендиректор ВТБ Андрей Костин

Роман Смирнов

как и Миллер глава Газпром ? это вывески

Лиза Фролова

время покажет