Виктор

Люди, а среди ваших знакомых многие зарабатывают больше 100 тыс. рублей

Ответы
Андрей

да сотка это не предел но для нас подмосковье самый раз а для москвы маловато будет а про центр москвы там уже каждый шаг платный батон белого 160 рублей все магазины часные

Лариса

меня больше интересует , на пользу ли им их богатство, некоторый скатываются ниже некуда , а деньги они такие , сегодня есть , завтра нет, и пропуск покупается не деньгами,

Валерий Семенов

все!!!!! кто рискует, кто работает со своими идеями и мыслями. даже наёмные. или меньше , за то не каждый день. только наше государство этому препятствует.

Людмила (Мила)

Я знаю одного такого человека, он даже мой родственник - седьмая вода на киселе. Но знакомство шапочное. Увидев в метро, я бы его не узнала.

Виктор

Плохо

Михаил Гехт

Чем крупнее город, тем таких больше. В Мааскве особенно. Ещё на Чукотке и прочих Норильсках. Так что сразу смотрите, откуда пишут

Нина Кузьмина

Немногие. Чтобы пересчитать хватит пальцев одной руки. Хотя МНОГИЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ НЕ АФИШИРОВАТЬ РАЗМЕР СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ.

Ни
Нина

Имеются такие, но все равно жалуются, что не хватает на жизнь... Плакать от жалости к ним хочется. Грустные они такие(((

Св
Светлана

Есть две таких, но им всегда не хватает! Умудряются даже занимать у тех, кто получает втрое меньше 🤣.

Кот Ученый-Чтец

У меня только столько бывший зять зарабатывал в военной прокуратуре 250 тыс.рублей..в г. Новосибирске.

Марина Цитко

Не спрашиваю.Это неприлично. Моя дочь ,наверное.А мне пуховик стал мал .Не могу выйти из дома .

Скорпион Иванович

Да, запросто! Они имеют квалификацию, знания и работают там, где другие не смогли бы!

Татьяна Рычкова

Достаточно!но при этом,часто наблюдается нехватка мозгов и доброжелательность.

No Ne

Ну есть офицыальная версия и зарплата . А есть жизнь . 🥴🤭😆

Николай Новиков

Таких знакомых нет,а поэтому я стал подозревать что как то я не правильно живу

Владимир Свердлик

Ни одного,даже родственник ходя в море столько не зарабатывает.Реф механик.

Yuri Kozhevatov

Много,но это элитные заведения искусства,не рядовые,плюс гранты от гребца!

Вася Васильков

Может это неправильно. Но вопрос о доходах закрыт. Верю в суеверия и сглазы

Воля

у меня в команде это не считается очень большим заработком. Можно и больше

Светлана Лана

В иностранных компаниях кто работает знает языки они зарабатывают хорошо

S.
S.b.d.

Какие боольше...я даже не знаю кто полтинник зарабатывает.на работе...