Ве
Весна

Бывает немножко страшно,опять взлетать,когда боль ещё бередит сердечко,когда после многих ударов судьбы и непослушания ,всё ещё детская душевность и наивная неосмотрительность, выпархивает из золотой клетки взрослости,но может именно эта чистота ,эта капелька детской радости и греет,и спасает от гибели,это неуёмное сердце...?...Берегите сердца друг друга,не делайте им больно,словами и поступками,не вселяйте в них холод и безразличие...🖼

Ответы
Fr
Franck

добро должно быть с кулаками.... а лучше с огнеметом.
Лишь тогда все будут слушать тебя

Fr
Franck

так вокруг полно демонов

Ве
Весна

И что делать?

Fr
Franck

недавно читал о Ленине и Арманд...
Он для меня открылся с новой стороны...
"Расстались, расстались мы, дорогой, с тобой! И это так больно. Я знаю, я чувствую, никогда ты сюда не приедешь! Глядя на хорошо знакомые места, я ясно сознавала, как никогда прежде, какое большое место ты занимал в моей жизни.
Я тогда совсем не была влюблена в тебя, но и тогда я тебя очень любила. Я бы и сейчас обошлась бы без поцелуев, только бы видеть тебя, иногда говорить с тобой было бы радостью — и это никому бы не могло причинить боль. Зачем было меня этого лишать?
Ты спрашиваешь, сержусь ли я за то, что ты „провел“ расставание. Нет, я думаю, что ты это сделал не ради себя".
Это единственное сохранившееся личное письмо Инессы Федоровны Арманд Владимиру Ильичу Ленину. Остальные письма она уничтожила. Такова была просьба Ленина. Он уже был лидером партии и думал о своей репутации. А она думала о нем и продолжала его любить.
А про Володю писали, что он гриб!

Ве
Весна

Да уж... Печальная история и очень трогательная.. Всего полжизни 51, а целая жизнь...

Ве
Весна

Эпоха

Валерий Журавлев

👍🌹👍