Не один раз люди задают один и тот же вопрос, что лучше, традиционный Патриархат, или эфемерный Матриархат? Если надо было выбирать между патриархатом и матриархатом, чтобы вы выбрали и почему?
Фердинанд Франц Иосифовович
Ответы
Никифоров Валерий
В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны друг с другом: и те, и другие не доверяют женщинам.
Галина Д
Патриархат. Чтобы истерик не было и метания в рядах! Привет!!!! Хорошего дня!!!
Фердинанд Франц Иосифовович
Ого, обрез свой гляжу откопала...кого валить будем?
Галина Д
Пока не посмотрела жертву
Фердинанд Франц Иосифовович
Давай, я на готове
Галина Д
Дам отмашку. Прокрякаю уточкой
Сергей Остёрский
Я бы выбрал биархат - согласие двух полов.
О_
Олег _Хроменко
Истина всегда по середине ...
Фердинанд Франц Иосифовович
Хм... Олег а что посередине?
О_
Олег _Хроменко
Равноправие .
Фердинанд Франц Иосифовович
Демократия и толерантность
О_
Олег _Хроменко
Это приблизительно так , хотя это вопрос философский и требует больше доводов и нюансов , например есть демократия США , ( КОТОРАЯ МНЕ НРАВИТСЯ МЕНЬШЕ ЧЕМ РОССИЙСКАЯ ) , ВО ВТОРЫХ - толерантность до каких пределов ??? И.Т.Подобное ..............
Фердинанд Франц Иосифовович
Мне ваша точка зрения понятна
Фердинанд Франц Иосифовович
Это анархия
Виталий