Фердинанд Франц Иосифовович

Не один раз люди задают один и тот же вопрос, что лучше, традиционный Патриархат, или эфемерный Матриархат? Если надо было выбирать между патриархатом и матриархатом, чтобы вы выбрали и почему?

Ответы
Никифоров Валерий

В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны друг с другом: и те, и другие не доверяют женщинам.

Галина Д

Патриархат. Чтобы истерик не было и метания в рядах! Привет!!!! Хорошего дня!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ого, обрез свой гляжу откопала...кого валить будем?

Галина Д

Пока не посмотрела жертву

Фердинанд Франц Иосифовович

Давай, я на готове

Галина Д

Дам отмашку. Прокрякаю уточкой

Сергей Остёрский

Я бы выбрал биархат - согласие двух полов.

О_
Олег _Хроменко

Истина всегда по середине ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Хм... Олег а что посередине?

О_
Олег _Хроменко

Равноправие .

Фердинанд Франц Иосифовович

Демократия и толерантность

О_
Олег _Хроменко

Это приблизительно так , хотя это вопрос философский и требует больше доводов и нюансов , например есть демократия США , ( КОТОРАЯ МНЕ НРАВИТСЯ МЕНЬШЕ ЧЕМ РОССИЙСКАЯ ) , ВО ВТОРЫХ - толерантность до каких пределов ??? И.Т.Подобное ..............

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне ваша точка зрения понятна

Маленькая Частичка Большого Мира

Ничего

Виталий