Woldemar

Как вы считаете,в каком возрасте у женщин самый пик страсти?

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

)).. пик страсти... замуж поздно, помирать рано... Не от возраста зависит)... А вот)) - трое мужчин оказались на необитаемом острове, а на соседнем таком же три женщины, "мальчики" как прочухали про это... самый молодой бросился в волны вплавь... 35летний давай быстрее плот строить...а сороколетний искренне удивился-"мужики, вы куда?!!!... и отсюда всё хорошо видно"

Woldemar

😂😂😂 замечательно 👍💐😘

Наталья Шестакова

А вопрос ли только к женщине? По - моему, вопоос и кто рядом с женщиной и что он и она предпринимают для достижения этого самого пика страсти?

Woldemar

Нет... Мы о разном думаем....

Наталья Шестакова

Ну если о разном. Тогда, когда у женщины закончился репиодуктивный возраст.

Natali Ник.

тот самый мужчина, вызывающий такие чувства появляется вне возраста... пора бы знать, что Пушкин знал еще в молодые годы...

Woldemar

🙄🙄🙄а в кого один единственный?

Котэда

у некоторых- в 12 лет, у некоторых в 84... как мужичок подкатит, такая и страсть, там и пик

Эмилия Бронина

По моему таких исследований не проводилось Считаю зто зависит от индивидума.

Woldemar

Это вопрос индивидуален скорее!)

Эмилия Бронина

Возможно.

Ty
Tycя

В любом, дело а объекте страсти. А вот сексуальность с возрастом меняется

Woldemar

Ты как всегда что-то да ответишь маневрами....))))

Ty
Tycя

От 34-35 я прожила змечательные 10 лет сексуальной жизни 😂😂😂😂

Woldemar

😂😂😂😂😂😂😂😂ну ты и сейчас 😍👍👍👍👍👍👍👍👍🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Мария Я

Пик а самой женщине))))Иногда всю жизнь,как лёд...А кто-то АК спичка)))

Алексей Моисеев

Я женился в первые в 45. Нормально. Первая жена была моложе на 2 года

Woldemar

😱

Алексей Моисеев

Мне сейчас 51. Живём друг для друга и Господа

Woldemar

Это замечательно 👍

Алексей Моисеев

Стараюсь

Сергей Гирба

Страсть,это у каждой по своему.А вот пик сексуальности-после 35ти...

Woldemar

Именно это хотелось написать.... согласен 👍

А*
Алёна ***

Не знаю, когда мне будут 100 я потом расскажу, когда был пик) 🤣

Woldemar

Умно...😉🤣

А*
Алёна ***

Ага

Woldemar

😜😜😜😜

Ал
Аленка

40-50,а так-то это независит,темперамент он есть или его нет)

Woldemar

45±😉

Даль Светлая

постепенно обсуждайка превращается в публичный дом....

Woldemar

Я бы вместо вас описал вашего идеала,но это долго.а если коротко,то ваш идеал-это зануда ,тряпка....богатый, только общается о том чего хотите вы!с красивым накачанным телом.только смотрит на вас и не видит никого, подкаблучник.....но у таких уже есть женщины обычно...

Даль Светлая

смеюсь... не могу... фантазируй себе на здоровье!!!)))) 😂😂😂😝

Woldemar

Почему то вы не ответили.... может быть я в чём то ошибся....но смысл понятен!

Даль Светлая

я тебе ответила... смехом!!

Woldemar

👍😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

пока чешется как у зайца морда значит есть пик страсти

Woldemar

😂😂😂😂😂

Юлия Морозова

Думала 28, а нет. После сорока ( ну это из личного опыта)

Woldemar

Замечательно.я ещё до этого не дожил....но тоже так думаю!)

Юлия Морозова

У мужчин, мне кажется, по-другому

Woldemar

Я понял о чём вы....

● Natanika Ostrovskaya ●

если женщина страстная то возраст здесь не причём

Woldemar

Согласен,но факт что в каждого человека есть тот пик "сексуальности"(там я немного не правильно написал)

● Natanika Ostrovskaya ●

правильно вы всё написали..есть и молодая девушка и она не страстная совсем..а есть и постарше женщины ого какие страстные..

Woldemar

👍👍👍👍👍👍👍👍👍 согласен!

Woldemar

💋💋💋💋💋💋

Светлая

Когда встречает одного на все миллионы 🎉💃

Woldemar

Неееееееее,это не правда..... знаю таких которые говорят что "он один из миллиона"....а в самом деле она не знает что такое за ласка от мужа,простое спасибо за приготовленную пищу....и т.д.

Светлая

Эт перебор

Woldemar

🤷🤷🤷🤷🤷

Ми
Мир))

Не в возрасте...а с мужчиной..с каким мужчиной

Woldemar

Что это?)))

Ми
Мир))

На ужин.яблочко

Woldemar

Отлично,я как раз кофе пью....в ночную смену...

Ми
Мир))

Приятного

Woldemar

Спасибо...

Эл
Эльвира

Когда влюблена или когда партнёр страстный.

Гулбурак Маматова

В 203938377292943628ц8264 83846463729,ну где-то так или в 18

Woldemar

👍😂

Алла Огрызько

Смотря когда нормальный мужик попадётся

Woldemar

Куда попадется 😳😱

Алла Огрызько

На кого, а куда, не важно

Woldemar

🤔😳😳😳

Лева Правая

Это не от возраста - от партнёра зависит

Woldemar

Разве?

Лева Правая

200%

Woldemar

Кошмар...

Лева Правая

А по- вашему? В каком?

Woldemar

Я не знаю 🤷...это же женщины чувствуют....я о тех кто с одним мужчиной всю жизнь....

Лева Правая

Вот я и говорю

На
Наталья

Всё зависит от мужчины, а не от возраста

Woldemar

Не согласен.... хотя может быть и исключения.....