Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Продолжая тему расизма в мире,конечно это ужасно притеснять негров, и недопустимо,но Не надо перегибают палку в другую сторону.Ибо чья цивилизация достигла большего прогресса,кстати что и позволило забрать их из племен.Тоесть нельзя всю заслуги прогресса приписывать рабству?

Ответы
Владимир Вельский

Не ищите логики там, где её нет - указанное Вами всего лишь один из способов расчеловечивания социума, который лишь маленький этап в достижении истинной цели теневого правительства Земли - Порабощения человечества и превращение его в толпу бездушных роботов. Уничтожение религий и ЛГБТ это тоже инструменты теневого правительства Земли.

Николай Скороходов

..суть в том . что они себя считают шоколадными .. хорошими и пригожими .. а нас варварами .. кое о чем они забыли .. еще в 60-е годы .. только для белых .. первый негр юноша решивший в 60 тгоды поступить в колледж .. вызвал возмущение по всей америки .. его охранял целый батальон полицейских..

Ойген М.

В современном мире так сложилась ситуация,что уже нужно защищать достоинство белых.Кстати негров давно запрещено называть неграми,потому что нигер-означает раб.

Аз
Азатрахлукум

и в каком переводчике? nigger-> раб? это все лишь слова и предубеждения , а ни в виде негр , афро здравтствуйте 🤔 я татарин и что? ко мне обращаться как ? это некоторое в виде значения и принадлежности ни вижу оскорбления.

С Нами Бог

А они и не приписывают, я спросил у одного негра во Владикавказе , чем он не доволен. Так он счастлив и нам пиво и мясо купил , угощал от счастья 🤣🤣🤣

Игорь Я

Ничего не понял. Вы слышали что рабство первые на себе ощутили ирландцы в этом тысячелетии в Европе . Потом голландцы заменили их на африканцев .

Михаил Гехт

Забирали из племени их же соседи, и продавали белым работорговцам. Которые, как цивилизованные люди, имели для торга зеркала и огненную воду

Михаил Гехт

Так вопрос не в том, откуда цивилизация взялась - мы живем в линии, идущей от Древнего Рима с провалом до эпохи Возрождения. Ни негры, ни индейцы, ни даже китайцы существенно не влияли на ход цивилизации. НО это не повод уничтожать и гнобить "туземцев", чем занимались все "цивилизованные страны" в колониях.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы не путайте истреблению людей под разными предлогами и привязка это к туземцам, давайте тогда еще вспомним нашествие мавров или их политкорректности будут ин дейцы играть

Михаил Гехт

А теперь переводите этот поток мыслей в связный текст. Истре***ли друг друга все: немцы - испанцев, французы - англичан, испанцы - голландцев. Мы говорим об отношении по принадлежности к группе народов, в томм числе расе, именно как к общности культурной

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мы говорим вернее мой вопрос имеет подоблеку исторического характера а именно не надо впадать в толерантный маразм и и перекраивать исторические факты в область фантастики

Михаил Гехт

Еще раз, ооочень медленнно, может быстрее дойдёт замечание: вам не удаётся выразить письменно свои мысли. Поэтому ваш вопрос дословно вообще не имеет ответа. Близко к тексту ответить я попытался - Вас это не устраивает. Попробуйте подробно расписать вопрос, вы используете термины в очень личной интерпретации)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да есть такое, ну что же делать это моя особенность возможно изюминка. Но хочу вам заметить из тех кто тут много что расписывает , зачастую пишит не свои размышления, а большинство просто не считает нужным расписывать, просто встают в позу и говорят понимайте нас такими как мы есть

Qqqq Qqqqq

а года притесняют белых, грабят, убивают, насилуют, а то еще хуже, поедают, это не является расизмом, правда странность какая то

An
Antonius

Та Рашка и есть расисткое государство вы сейчас убиваете Украинцев за их национальность!

Александр Максимов

Разбежалась бы, было бы куда лучше, а так по большей части разлеглась по местным кладбищам, но остаток упорно делает вид, что сопротивляется!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Кстати сегодня показали как они побросали дорогущие леопарды

Александр Максимов

Брошенные не видел, видел уничтоженные!

Александр Максимов

Нам металлолом нужен, а старье без надобности!!

Во
Володя

Результат, Отношения, Влияние. У вас какая мотивационная первостепенная позиция?

Александр Сорокин

благодаря крепостному праву у царей были средства для ведения постоянных войн.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами. Не только ине столько рабство способствовало прогрессу.

Котэда

нельзя. Да здравствует Нельсон Мандела. Свободу Луису Корвалану!!!

Котэда

Ура! Ленин с нами!!! Фидель Кастро - живее всех живых

Се
Семен+Семенов

Скоро русского примут... Все для этого делают.. Им нужена вдасть

Ваняя Иванов

чтото говорила говорила ,и об чем говорила,ничего не понятно!

Александр Евченко

Цивилизация это понятие англосаксов а мы все для них дикари

Владимир Инкогнито

Про негров чуть подробнее, пожалуйста. Где, как и когда.

Владимир Инкогнито

Прощаю. Про рабство поподробнее. Свободу рабыне Изауре!!!!!!

Владимир Инкогнито

Отсутствие ошейника на рыбыне Изауре.

Ал
Александр

да - да здравствует феодализм - светлое будущее рабов!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну по сути мы все не свободны но речь не об этом

Ал
Александр

а о чем?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну во первых о том что отстаивая справедливость не надо ее так сильно искажать и второе, что в начале вопроса может цивилизации и достигла такого уровня потому что все было так а не по другому

Ал
Александр

не без этого

Ботzман Барисыч

... неплохо на них кста заработали белые сахибы...

De
Deribas

Я не люблю только две вещи - это расизм и негров.

Вечность

А я обожаю Афроамериканцев в них больше добра чем в любой нации

De
Deribas

😁👍

Григорий Карпенко

Торговля людьми и сейчас есть, цветет и пахнет!