Ростислав Туманский

Мило общался с одной дамой, но сделал замечание, что во всех своих 248-х вопросах она ищет кавалера. И вот, что получил в ответ: "Ирина Одесская
ебанько блять посвящай кого хочешь. кто захотел те давно уже простучали кто я и нашли в сой сетях." Дамы, вы чего хотите в общении?

Ответы
Уважаемый Баболог

Я с ней тоже имел честь пообщаться. Все было не так радикально, но суть одна. Я всего лишь спросил почему она везде одинаково позирует в полтела.. почему бы не поразнообразничать.. в итоге псих и блок 😉 Вообще мне кажется она какой-то фейк и тупо ищет денег, а здесь она просто для маркетинга.. уж очень она старается и выкладывается да еще и на нескольких фронтах.. она ж одновременно в куче сетей сидит и на сайтах знакомств и везде успевает... бабы так делают только когда РАБОТАЮТ 😄

Ростислав Туманский

Она теперь так выглядит: 🖼

Уважаемый Баболог

Да я видел.. у нее вк целое море таких фоток.. я ж и там уже успел побывать, сразу в друзья попал, но все это отдавало каким-то фейком, дружище) Что-то там не так...

Ольга

То что барышня применяет в своём лексиконе "русский фольклёрный", это конечно не есть приятно.. Но мне кажется это её право какие вопросы ей задавать.. Больше вопросов - больше шансов встретить то, что ищет)) Ну и тем более, мне не совсем понятно, зачем мужчине выносить на всеобщее обсуждение переписку с барышней, какой бы она ни была)

Ростислав Туманский

Это не барышня, это фэйк. Вот сейчас, например, она такая: 🖼

Ольга

Да видела такую картинку) Мне кажется она что-то о своём парне писала)

Ростислав Туманский

Это ее новая ава, а пишет она вопросы с инета, у нее бедный словарный запас (см.в вопросе).

Ольга

Вобщем, отвечая на Ваш вопрос, не стоит ориентироваться в общении на один такой экземпляр))

Ростислав Туманский

А вас никто и не заставляет ориентироваться: я высказал свое мнение о даме и только. Или вы с ней солидарны?

Ольга

))) Я обращалась к Вам со словами "не стоит ориентироваться..")) С чем я могу быть солидарна, с матами?

Sekach Dev

Одесскую не много знаю... в кавалеры не набивался, но знаком с её не нормативной лексикой... ))

Ростислав Туманский

Мне тут писали, что это мужик.

Sekach Dev

Да, очень похоже!..

Ростислав Туманский

Пока стоял мой вопрос, она (он) сменила 4-е фото.🖼Очевидно, что это его тип женщины в мечтах.

Sekach Dev

😅

Га
Галина

а ты для чего учишь Даму, что ей тут делать? Мало огреб-просто не на меня попал.💩

Га
Галина

понятно, за что ты, педик , тут огребаешь.Иди на хуй.💩

Ростислав Туманский

Галина
понятно, за что ты, педик , тут огребаешь.Иди на хуй

Ростислав Туманский

Вопрос о тебе будет выставлен и на сайте и админам.

Злобный Эльф

Забавная она) ща молчит, успел пообщаться)))) немного потроллил) нежно, без мата)

Ростислав Туманский

Не могу найти ее прошлой авы, а новая вот:🖼

Злобный Эльф

Да, она тож в диалоге материться начала, написал, что альтернативным владею в совершенстве, и так могу навтыкать, что упоминание о хрене за радость будет. Замолчала, и на мои ответы на её вопросы не комментирует

Ростислав Туманский

Зря я задал вопрос о ней: очевидно ведь, что она фейковая.

Злобный Эльф

Да и хрен на нее

Виталий Канаев

мозг человека удивителен и загадочен ... особенно повреждённый

Господин Дроссельмейер

Общения, прояснения неясностей, открытий, новых углов зрения.

Ростислав Туманский

Великолепно. Но мой вопрос чисто риторический, я хотел, чтобы люди отреагировали на этого человека, который дамой-то и не является.

Александра

Ой, а что она президентка? А выглядит и общается как прости...

Ростислав Туманский

Она меняет аву. Вот теперь такая секси: 🖼

Александра

а по мне так как сутенерша)))

Ал
Александр

эта тета вообще с головой не дружит. жаль ее подчиненных...

Татьяна Морозова

помню наказ...)))кто то должен быть умнее

Ростислав Туманский

А я не оставил последнее слово за собой.

Татьяна Морозова

понятно ....и то о ком вы пишите...)))

Ростислав Туманский

В смысле?

Татьяна Морозова

я читала вопросы этой милой дамы не на многие нашлись у меня ответы...)))

Ростислав Туманский

Вопросы отличные, но не ее. Сама она не может даже предложения составить.

Татьяна Морозова

но выбирает же она их как то ...)))так отвечают сегодня много, а мужчины привыкают и другое им становится не понятно и даже враждебно...( ))

Сам Андерс'н

Спрашивать дам чего она хочет?? Да все!))

Ростислав Туманский

Чисто риторическимй вопрос, чтобы поставить вопросительный знак. В ходе обсуждения выяснилось, что это вовсе не дама и аву меняет постоянно на сексапильных красавиц.

Сам Андерс'н

Вполне возможно, я думаю, что и не из Одессы, выставил авву главной гостиницы Одессы,... не узнал(а). Но, хорошо излагает, жалуется ещё на хамство мужчин. Обсуждайка, как радуга, весь спектр людей тут со своими причудами, может это и хорошо?

Ростислав Туманский

Главное, не скучно. Просто, если ругаешься, делай это красиво, а не так безграмотно и со злобой.

Сам Андерс'н

Плохая энергия всем передаётся!

Ростислав Туманский

Понятно, но если не воспринимать близко, то номер пройдет. Здесь негатива поболее, чем в реале.

Z-Мимокрокодил-V

Ты уверен, что это дама, а не сбушник?

Ростислав Туманский

Теперь уже не уверен. Пока стоял мой вопрос , она или он, менял аву на разных сексапильных дам. Очевидно тех, кого желает иметь по жизни.

Соболев Валерий

У тётки климакс, вот она и бесится.

Ростислав Туманский

На фото - красавица.

Ростислав Туманский

Кстати, у нее было другое фото, это вижу впервые:🖼

Irina Vahakangas

Это уже грех искать себе мужа?!

Ростислав Туманский

Изменила фото на более сексапильное:
🖼

Irina Vahakangas

Сдирает в интернете

Irina Vahakangas

Подобно «адмиралам» и «генералам «американским(а на самом деле негры пишут дамам сердобольным)

Ростислав Туманский

Как-то так.

L….

Общения) все, что надо нашла))))

Та
Татьяна

Не обращайте внимания...

Ростислав Туманский

Почему же: я ведь не жалуюсь, я удивляюсь.

Та
Татьяна

К сожалению безпардонные люди это уже ,как явление в нашей жизни и поэтому они вообще не стоят никакого внимания....

Людмила Ваулина

Просто общения и всё

Ростислав Туманский

Даже не сомневаюсь, милдеди.

Людмила Ваулина

Хорошего вам общения на сайте.

Ев
Евгения

Просто общения🙄

Не
Нелли

Ужас конечно !

Ростислав Туманский

Ужас... А на фото красавица, вопросы, как специально подобраны с инета. А как сама пишет. невозможно читать.

Не
Нелли

Да уж...

Юлия По

🤔🤷‍♀️

Ростислав Туманский

Нет. Все есть в моем вопросе.

Юлия По

Я его прочла с первого раза внимательно. Ладно. Все норм. Ещё раз извините. Хорошего дня Вам

Ростислав Туманский

И вам тоже. Осень прекрасна.

Юлия По

Скоро погода испортится и начнётся хандра

Ростислав Туманский

Наш настрой должен быть сильнее, чем скверная погода.