Дима Бойко

Что лучше мне Ногам венам коленям полезно?-болят устают крем амелотекс ....потом перед едой омез.что бы не загнуться .а после еды таблетки клодифен- нейро.два раза в день или Экстракт плодов конского каштан.

Ответы
Надежда Кнышова

Сначала к ортопеду на приём, потом УЗИ или ренген. Анализы безусловно сдать. Будет более яснее картина. Выздоравливайте.

Дима Бойко

Я по всему СНГ 03 санаторий 21 год и у целителей и масажистов и Алтай и трускавец

Наталья

Святому Спиридону молись...хорошо бы к мощам приложиться...Мне помог...я еле ходила...его мощи привозили несколько лет назад в Москву , я случайно попала в храм Спасителя..через пару дней приехала домой и не заметила как прошло все!! Я не оцерковленая, редко хожу в храм...но его иконку рядом храню...

Дима Бойко

Молодец похвально

Наталья

🙏🙏🙏

Nikola Mahkov

-не знаем!--