Ел
Елена

Народ, есть жизненный и актуальный вопрос для всех. В чём вас обычно упрекают, и какие упрёки вы озвучиваете, относительно людей, неважно каких, в общем?

Ответы
Светлана

Могу упрекнуть только в безответственности и не желании видеть чуть дальше своего носа. А другие упрекают меня по большому счету в нежелании плясать под чью то дудку.

Ел
Елена

Да, понимаю.

Нина Архипова

Представьте себе, я живу без упрёков, совсем, с любой стороны! Даже самой себя упрекнуть не в чем... Я бы и не подумала об этом, не задай Вы свой вопрос.

Ел
Елена

Это замечательно. А в чём вас когда либо упрекали?

Нина Архипова

Не знаю, вслух упрёков мне не высказывали никогда. Это, наверное, от того, что я общаюсь с теми, про кого могу сказать: "мой человек". Те, кого я не устраиваю, как правило, надолго не задерживаются около меня, поэтому до упрёков не доходит, как говорится, всё выясняем ещё на берегу, в плаванье по реке жизни отправляемся командой единомышленников.

Ел
Елена

Ну да, согласна.

В М

Бесчестность. Когда проповедуется избранность, что поведем всех. Научаться надо вести себя одного, а не весь мир(((

Ел
Елена

С трудом.

В М

Кем работаете?

Ел
Елена

Турбизнес.

В М

Я в этом году собираюсь в августе приехать в Испанию.

Ел
Елена

Я живу в Испании уже 17 лет.

Олег Острога

Меня в привлекательности и раздолбайстве по отношению к себе. Я - в не аккуратности и не профессионализме.

Ел
Елена

Знакомо.😄

Татьяна Щелкунова

МЕНЯ УПРЕКАЮТ,ЧТО Я СЛИШКОМ ДОВЕРЧИВАЯ, ВСЕМ ВЕРЮ,А Я МОГУ ОЗВУЧИТЬ ЗАНУДСТВО,ТВЁРДОЛОБОСТЬ

Ел
Елена

Понимаю. Сама такая же.

Бахыт Мамырханов

меня упрекают в детстве... за чистоту души... сам не понимаю сегодняшних взрослых...

Бахыт Мамырханов

вот и я о том же. пусть меня обманывают. им же боком и выйдет

Ел
Елена

Эх, надо интуицию включать и опыт.

Бахыт Мамырханов

есть и то и другое. + интеллект

Ел
Елена

Да, согласна.

Александр Егоров

Упрекать людей , в том , что они несоотвецтвуют моим представлениям , абсурд !!!

Ел
Елена

Согласна.

Игорь Алфеев

С некоторых пор стараюсь вообще никого не упрекать, в ответ получаю то же.

Ел
Елена

Это мудрость. Моё вам уважение.

Алексей Ломакин

Воспринимаю только похвалу и здравую коррекцию, - остальное мимо!

Ел
Елена

А сам что думаешь по этому поводу?

Алексей Ломакин

по моему ясно изложено

Ел
Елена

Как знаешь.

Людмила

Меня в эмоциональности. Я в непрофессионализме. Это по работе

Ел
Елена

Неприятно.

Людмила

Почему я считаю если взялся за гуж , то не говори , что не дюж

Ел
Елена

Нормально. Это ответственность .

Людмила

Вот и я том же.

Алексей Тарасов

в основном, претензии в отношениях между людьми

Алексей Тарасов

со стороны виднее

Ел
Елена

Не факт.

Алексей Тарасов

ну да, упреки бывают необоснованные, по ложному представлению о человеке,

Ел
Елена

Да. И чего только порой не наговорят.

Алексей Тарасов

толком не познав душу человека

Ирина

в малоэмоциональности.мало работаю.ем много)))))

Ел
Елена

Ну да, недопоняла. За полным отсутствием информации.

Ирина

меня обвиняют что я мало работаю.много ем.и малоэмоциональна

Ел
Елена

А сама согласна с этим?

Ирина

нет конечно

Ел
Елена

Тогда всё в порядке.

Пирут Галина

Принимаю людей такими какие они есть

Ел
Елена

Это мудрость. Замечательно.

Пирут Галина

Правда очень трудно порой это удается

Ел
Елена

Согласна. Но приятно же осознание.

??
????? ????

Что не всегда держу обещания

Ел
Елена

А вторая часть вопроса?

??
????? ????

Нормы общения (панибратство) отсутствие понятий о гигиене В больнице вчера осадил тел директора

Ел
Елена

Хорошо. А в личной жизни?

??
????? ????

Пожалуй - неуважительное отношение к родителям, баловство детей шмотничество (4шубы 2 дубленки 2пуховика -перебор для зп врача)

Ел
Елена

Поняла. А ваши претензии?

??
????? ????

Секс машина и иногда тишина

Ел
Елена

Необычно.

Маркиза Простая Баба

Говорят, что Я педантична,

Ел
Елена

Это неплохое качество.

Маркиза Простая Баба

До занудства

Ел
Елена

Ну, это можно подкорректировать.

Анатолий Степанов

типа много пью виски

Ел
Елена

И?

Орынгуль Сапарова

пропускаю мимо ушей

Ел
Елена

Это не ответ.

Орынгуль Сапарова

это ответ. не слушаю всех и вся. Своя голова есть на плечах, Общественное мнение меня не волнует. Главное что я сам о себе думаю

Ел
Елена

Это понятно. Но мне интересны детали.

Орынгуль Сапарова

а мне нет

Ел
Елена

Тогда и отвечать не надо было, если не интересно.

Савин Иван

Свинячат паразиты

Assa

Что, опять не так?

Ел
Елена

Расслабься. Вопрос то лояльный.

Assa

👌👍

Александр Дубков

Вам -то это зачем?

Ел
Елена

Вы либо отвечаете, либо нет. А зачем это мне, это уже мой личный интерес.