То
Толян

Букварь» стал лидером по продажам русских книг в США в 2022 году...чёто прочухали матрасники?🤣

Ответы
Котэда

там повсеместно начинают учить русскую речь, в ожидании йелоустоуна и переезда народа в Россию.

Михаил Гехт

Видимо, понаехали эмигранты с детьми. И к учебному году возвращаться не планируют

С К.

В СССР не дураки были, создавая этот учебник. Просрано и продано все!!!!

Дина Макарова

Америкосы захотели узнать, с чего начинается самое лучшее образование в России. Для себя решили что с букваря.

С К.

Так и есть, вернее было. Сейчас все образование через одно место!!!

Nikola Mahkov

-вариант!--

Alex Sher

Понимает, откуда будет окуппационная власть

Алексей

Они хотят научиться бакланить на русском

Серега

изучают русский на всякий случай

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дык давно пора русский учить

Ваняя Иванов

Книга беса с пентаграммами 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Учат язык победителей

–1
М(
Милочка (*)

Ну, ни хрена се!

Галина Сергеева

Похоже на то...

Виктор Федин

читать учатся

С Э М

С азов начали

Ольга Скудутис

Однозначно!

Дина К

🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

😁🤭

Зоя

🤙😄

Ал
Александр

😀👍

~E
~ Eva Lansca ~

Ого!

Z*
Z *Ирина*

🤣