Господин Дроссельмейер

Как научиться жить без никого? Что почитать? Какие руководства посоветуете?

Ответы
Он

Хорошо общаться важно.А кого любите читать?Я вначале этого года помню с удовольствием читал Лескова,(На ножах и ряд рассказов).Сейчас с удовольствием слушаю в аудио новейшую книгу Пелевина.Пока очень нравится .

Господин Дроссельмейер

Я Тынянова несколько романов прочитала и готова обожествить его. А последнее было Ледяной дом Лажечникова. А в данный момент про психов, по психологии книжка. А книгу про одиночек я всё-таки нашла. Называется Жизнь соло. Нерусского, правда, автора.

Он

Ксения Владимировна,выбирай ту литературу,которая работает.Успехов,с наступающим.

Господин Дроссельмейер

Не попробуешь - не узнаешь. Поэтому пробуем всё. И вас с наступающим.

Агат

Читайте то, что любите, руководствуйтесь тем, что вызывает интерес, больше пейте и в какой то момент всех от себя отвернете.

Юрий

Важно знать не только, что такое хорошо, но и то, когда от этого хорошо может стать плохо

ДА
Дима Асеев

Нечего муть читать, просто надо иметь свои интересы, уметь не скучать

Эл
Элина

Человек существо социальное, лучше учиться жить с кем то

Viktor Reznichenko

Ой не зарекайтесь!😏😽🌹🍓🍾☃️

Гриня Маньяк

В чём соль? Рака отшельниак нарубать🤷‍♂️

Небесный Тихоход Vinchetto

Лучше научиться жить в гармонии с кем то...

Психолог Знахарь.

Читайте тибетскую медицину в трактатах

Фёдор Максимов

Краткая история по Китайской философии

Гук Игорь

так не бывает, без Бога не до порога

Олег Ляховский

Я уже 14 лет так живу. И вам советую.

Ан
Анфиса

Лучше научиться жить с кем то.

Алексей Вонримс

https://royallib.com/book/knabengof_ilya/111.html

Ме
Мелания

Таким надо родиться.

Ме
Мелания

попробуйте

Господин Дроссельмейер

Нужно подготовиться, потому что наверняка это чревато трудностями. Вот ищу руководство.

Ме
Мелания

а есть фильмы об этом

Господин Дроссельмейер

Смотрела "Изгой".

Ме
Мелания

ещё о французе

Марат Ахмедов

грустное желание

Lulu

Займитесь йогой

Шкавир Эзот

жизнь научит

Владимир

А зачем